В Радикальной партии заявляют о нападениях на активистов

Переглядів: 1133

3 жовтня 2014 12:28

В Радикальной партии заявляют о нападениях на активистов фото

В Радикальной партии Олега Ляшко (РПЛ) сообщают об увеличении количества случаев нападения на активистов партии. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы РПЛ.

Сообщается, что в Червоноармейске (Донецкая обл.), двое злоумышленников в балкалавах совершили нападение на агитационную палатку Радикальной партии. Также 1 октября в Запорожье, на проспекте Ленина двое неизвестных мужчин напали на агитаторов и нанесли им телесные повреждения. Была уничтожена палатка и тираж агитационной литературы. По данному факту сотрудниками Ленинского РО ЗГУ УМВД Украины в Запорожской области было возбуждено дело.

"В ночь с 1 на 2 октября по улице Набережной в Ивано-Франковске неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль сотрудника областного избирательного штаба Радикальной партии Ляшко. На место происшествия сразу прибыли сотрудники милиции. Сейчас продолжаются следственные действия. "1 октября было совершено нападение на агитационную палатку в Днепропетровске. В результате драки, силами волонтеров Радикальной партии злоумышленник был задержан и передан правоохранительным органам. На месте преступления у задержанного изъяли 2 ножи и биту", - сообщили в пресс-службе.

Радикальная партия призвала правоохранительные органы расследовать нападения на волонтеров и требует привлечения виновных к ответственности.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: