Жительница с. Константиновка Мелитопольского района выиграла в лотерею квартиру и автомобиль

Переглядів: 1018

6 листопада 2007 12:18

Жительница с. Константиновка Мелитопольского района выиграла в лотерею квартиру и автомобиль фото
Субботним утром 3 ноября взгляды всех соседей, родных и близких Людмилы Александровны были прикованы к телевизионным экранам: во время телерозыгрыша государственной квартирной лотереи «КТО ТАМ?» женщина играла в команде «оранжевых».

Несколько минут переживаний, несколько шагов по извилистой лотерейной дорожке - и Л. Шиян становится обладательницей денежного приза, микроволновой печи, холодильника, автомобиля «Шевроле Нива» и… квартиры в Киеве.

Те, кто смотрел телепередачу в прямом эфире, знают, что победительница сразу же отказалась от квартиры, отдав предпочтение ее денежному эквиваленту – 200 тыс. грн., а автомобиль пообещала передать сыну.

Справка «МВ»: Лотерея "КТО ТАМ" – первая в Украине государственная квартирная мгновенная лотерея с телерозыгрышем, который транслируется каналом "1+1" каждую субботу в 9.05. Ведущий – Максим Нелипа. Цена билета – 3 грн. Каждую неделю в результате телевизионного розыгрыша один из игроков гарантированно получает киевскую квартиру в специально купленном для проведения розыгрыша доме, названном "Домом счастливчиков". Разыгрываются также и другие ценные призы.



Имя:
Ваш комментарий:

Ксения
12 травня 2008 г. (17:31)
Сколько по телику выигруют этих квартир, но я не разу не видела, а тем более не слышала о таком человеке в реальности.......... отзовитесь если есть такие

Схожі новини: