Всемирный день ходьбы: пройдемся, друзья!

Переглядів: 1464

3 жовтня 2014 10:57

Всемирный день ходьбы: пройдемся, друзья! фото
4 октября всех мелитопольцев, независимо от возраста и физической подготовки, управление молодежи и спорта,  городской центр физического здоровья населения "Спорт для всех" приглашают принять участие в мероприятии, посвященном Всеукраинскому дню ходьбы.

Как сообщают на сайте мэрии, Всеукраинский день ходьбы проводится в рамках Всемирного дня ходьбы, который проходит в первые выходные октября и выводит миллионы участников разного возраста и физической подготовки по всему миру на улицы и спортивные площадки для наглядной демонстрации того, что активная жизнь доступна каждому, независимо от пола, возраста, вероисповедания или цвета кожи. Инициатором Дня ходьбы выступила Международная ассоциация спорта для всех (TAFISA).

4 октября на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 12.00 состоится спортивное мероприятие, в ходе которого на старт выйдут и пройдут спортивной ходьбой как юные горожане, так и убеленные сединами любители здорового образа жизни. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Регистрация начнется в 11.45 на стадионе. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 42-49-29.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: