В Мариуполе спокойно, донецкий аэропорт под контролем украинских силовиков

Переглядів: 1480

3 жовтня 2014 09:15

В Мариуполе спокойно, донецкий аэропорт под контролем украинских силовиков фото
В районе донецкого аэропорта проведена частичная ротация личного состава и техники, созданы условия для обороны стратегического объекта.

В районе Мариуполя ситуация стабильная, аэропорт Донецка остается под контролем украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В районе Мариуполя ситуация стабильная. Посредством сети блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов создана система обороны приморского города. В то же время в районе отмечается деятельность ДРГ и полеты беспилотных летательных аппаратов", - говорится в сообщении.

Донецкий аэропорт по-прежнему находится под контролем сил АТО. "Там проведена частичная ротация личного состава и техники, созданы условия для обороны стратегического объекта", - сообщили в пресс-центре.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки российско-террористические войска пять раз пытались штурмовать опорные пункты украинских войск возле населенных пунктов Старогнатовка, Невельское, Попасная и два раза - аэропорт Донецк. Атаки успешно отбиты, противник с потерями отступил.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: