Сын Януковича занялся недвижимостью в России

Переглядів: 1346

3 жовтня 2014 08:56

Сын Януковича занялся недвижимостью в России фото
Сын беглого экс-президента Виктора Януковича Александр зарегистрировал в Петербурге ООО "Арсенал-Инвест" занимающееся недвижимостью и консалтингом.

Об этом говорится в расследовании РБК.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", 7 мая 2014 года Александр Янукович зарегистрировал в Петербурге ООО "Арсенал-Инвест".

В качестве основного вида деятельности компании указано "управление финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями".

Юридический адрес: 195009, город Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 2 Литер А офис 2. "Арсенал-инвесту" принадлежит дочернее предприятие "Арсенал Истейт" (работа в области недвижимости и консалтинга), расположенное на той же улице.

Гендиректором обоих предприятий числится Алла Давыдова. В разговоре с РБК Давыдова подтвердила, что обе компании были зарегистрированы Александром Януковичем, однако она сама лично с ним "никогда не встречалась", поскольку является "нанятым гендиректором".

Уйдя от ответа на вопрос, кто именно нанимал ее на должность, Давыдова рассказала, что сейчас идет подбор персонала, в компаниях - около 50 вакансий.

"Арсенал" сдает площади в аренду множеству компаний, говорит источник, близкий к руководству завода, "все правда смеются, что у нас, кажется, сидит младший Янукович". Владельцев завода не интересует, кто снимает помещения, лишь бы за аренду платили, цитирует издание свои источники.

Источник: lb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: