Светлана Лобода разошлась с Андреем Царем

Переглядів: 1899

2 жовтня 2014 13:55

Светлана Лобода разошлась с Андреем Царем фото
Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) рассталась со своим гражданским мужем Андреем Царем после пяти лет совместной жизни.

После пяти лет совместной жизни и появления на свет общей дочери Светлана Лобода и хореограф Андрей Царь решили прекратить свои отношения. Певица призналась, что основные проблемы в отношениях с ее избранником стали возникать на почве совместной работы.

Напомним, не так давно на своей странице в социальной сети Светлана Лобода опубликовала интригующий снимок, на котором звезда позирует в фате. Светлана подписала фото: "Я не любви твоей прошу. Она теперь в надежном месте... Особенный день".

Светлана призналась, что основные проблемы в отношениях с ее избранником стали возникать на почве совместной работы. Андрей долгое время был хореографом в балете артистки и сопровождал ее на гастроли. Конфликты и ссоры, возникавшие на работе, пара переносила и в личную жизнь. Это стало началом конца как их совместного творчества, так, впоследствии, и личных отношений.

"Мы перестали думать одинаково, смотреть в одном направлении. Каждый тянул одеяло на себя. Дошло до того, что ссоры возникали по каждому пустяку и перестали ограничиваться рамками работы и совместного творчества", – Светлана Лобода.

По словам артистки, с каждым днем у них с Андреем Царем появлялся свой круг интересов. Андрей уезжал делать постановки для разных шоу, Светлана перемещалась между концертами, студиями и съемками. Они перестали делиться друг с другом новостями, переживаниями, достижениями. И с каждым днем отдалялись друг от друга.

"Однажды мы сели поговорить, хотели попытаться разобраться, почему так происходит. Услышала от Андрея главную фразу: "Ты на меня постоянно давишь, ломаешь". У меня не было сил что-либо объяснять дальше или доказывать. Я похудела до 47 кг. В интервью на вопросы о том, почему я такая уставшая и худая – весело отвечала, что нахожусь в своем нормальном весе. Не могла же я говорить, что работаю, как лошадь, 48 часов в сутки и впадины под глазами уже не удается загримировать. И что глаза на мокром месте, тронь меня – я разрыдаюсь", – рассказала певица после долгого молчания.

Светлана Лобода и Андрей Царь расстались

Светлана уверена, что эта ситуация никоим образом не отразится на их дочери Евангелине. Андрей по-прежнему каждый день видится с ребенком и планирует сделать все для того, чтобы девочка росла в абсолютном комфорте и в обоюдной родительской любви. "Когда ты перестаешь жить с человеком одним делом, строить планы, мечтать вместе – сразу все рушится. Да, у нас есть Евочка. Какое-то время для нее и родных мы старались делать вид, что мы семья. Потом подумала – зачем притворяться? Для чего?" – сообщила певица.

Сейчас артистка полностью погрузилась в работу. Постоянные гастроли заграницей, съемки, перелеты, запись альбома. Светлана отметила, что уже давно поняла: женщин-артисток счастливых не бывает. Потому что за все в жизни приходится платить. Цена за возможность быть на сцене, петь для людей – это одиночество в жизни, потому что ты не принадлежишь никому, даже себе.

"Часто анализируя происходящее, думаю, возможно, Андрей оказался недостаточно сильным мужчиной для меня, или я – недостаточно слабой женщиной для него", – рассказала Светлана Лобода.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: