День людей пожилого возраста мелитопольцы отметили обедом и концертом

Переглядів: 1383

1 жовтня 2014 20:02

День людей пожилого возраста мелитопольцы отметили обедом и концертом фото
Фото с сайта мэрии: На празднике
Международный день людей пожилого возраста и День ветерана посетители Мелитопольского территориального центра социального обслуживания населения и слушатели "Университета третьего поколения" при терцентре отметили в кафе благотворительным обедом и праздничным концертом.

Как сообщили в мэрии, в одном из городских кафе на благотворительные средства был организован обед, куда пригласили подопечных территориального центра социального обслуживания населения и слушателей "Университета третьего поколения", который работает при терцентре. Всего же на учете в терцентре состоит около 2 тыс.одиноких мелитопольцев почтенного возраста. А слушателями "Университета третьего поколения" в этом году стало рекордное количество седовласых студентов - 61 человек.

На благотворительном обеде в адрес присутствующих прозвучали слова благодарности и уважения за их самоотверженный труд, за вклад в развитие нашего города, за достойное воспитание нынешнего поколения. Артисты ансамбля "Черешни" ДК железнодорожников подарили собравшимся прекрасное праздничное настроение, исполнив полюбившиеся многим народные песенные композиции. Не остались в стороне и слушатели "Университета третьего поколения", которые приняли активное участие в концерте, подготовив праздничные художественные номера.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: