Андрей Макаревич отменил концерты в Украине

Переглядів: 1230

1 жовтня 2014 12:45

Андрей Макаревич отменил концерты в Украине фото
Концерты переносятся ориентировочно на полгода в связи с неотложным проведением медицинских процедур, пояснил музыкант.

Российский музыкант Андрей Макаревич, открыто протестующий против военной агрессии путинского режима, перенес запланированные на осень этого года концерты в украинских городах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Друзья мои, приношу искренние извинения за то, что тур с программой "Love" по Украине придется перенести - скорее всего, на начало весны. Это из-за меня - я должен, как выяснилось, в эти сроки пройти одну медицинскую процедуру, которую никак не получается передвинуть. О сроках переноса концертов сразу же сообщим. Еще раз извините", - написал артист.

Напомним, 25 сентября неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича в Москве, распылив в зале перцовый газ и обвинив в предательстве путинской России. Рок-музыкант известен своей поддержкой Украины и осуждением российских властей за оккупацию Крыма, за что стал жертвой травли со стороны пропутинских организаций и кремлевских СМИ. В августе Макаревич прибыл в Донбасс с гуманитарной миссией, где дал концерт для детей в Святогорске.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: