Ляшко обозвал Авакова "дебилом" и пообещал выбросить на свалку

Переглядів: 1311

1 жовтня 2014 11:56

Ляшко обозвал Авакова дебилом и пообещал выбросить на свалку фото
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ответил на критику министра внутренних дел Арсена Авакова, который ранее назвал радикалов "маргинальными дебилами" за то, что те избили в Одессе народного депутата-регионала Нестора Шуфрича и напали на депутата Виктора Пилипишина. В сообщении на своей странице в Facebook Ляшко заявил, что "Аваков сам дебил" и, что в скором времени министр будет выброшен на свалку.

По мнению Ляшко, Аваков не понимает, что люди прибегают к таким радикальным методам "только потому, что не действует закон". По его словам, общество возмущено тем, что "десятки приспешников Януковича пытаются пролезть в Раду от блока Порошенко, или самовыдвиженцами".

"Поэтому сегодня патриоты люстрируют через помойку регионалов, а завтра выбросят на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан", - подчеркнул Ляшко.

Накануне глава МВД выразил недовольство по поводу действий радикалов в отношении депутатов Шуфрича и Пилипишина. По его мнению, такие действия заставят и Европу, и США "отвернуться от нашей победившей революции". "Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами - не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы", - заявил он.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: