Михаилу Кумоку ЦИК отказал в регистрации

Переглядів: 1959

1 жовтня 2014 10:20

Михаилу Кумоку ЦИК отказал в регистрации фото
Фото из архива редакции.
Одной ожидаемой фамилии в бюллетене на выборах народных депутатов по округу № 80 (Мелитополь и Мелитопольский район) не будет. Центризбирком отказал в регистрации Михаилу Кумоку. Об этом нам сообщил сам Михаил Владимирович.

- Вчера мне стало известно, что в регистрации мне отказано, – говорит М. Кумок. – Причина интересная: ошибки в автобиографии.

Как гласит Постановление центризбиркома №1379, в биографии М. Кумока выявлены такие ошибки: о гражданстве с указанием времени проживания на территории Украины, партийности, адреса места жительства, контактного номера телефона, сведения о наличии или отсутствии судимости.

Впрочем, М. Кумок не слишком огорчен произошедшим: говорит, главное, чтобы депутат от Мелитопольщины отчетливо понимал, что на работу его нанимает народ.


Имя:
Ваш комментарий:

hedge
1 жовтня 2014 г. (11:21)
Ну, о каком депутатстве может идти речь... сначала надо порядок на своих предприятиях навести, зарплаты белые платить и, соответственно, все налоги.
Алех
1 жовтня 2014 г. (11:50)
Назовите мелитопольское частное предприятие, где платить белые зарплаты?
hedge
1 жовтня 2014 г. (12:04)
Алех, а причем тут одно к другому? Именно Кумок собирался баллотироваться, и я говорю о том, о чем знаю на 100%. Кумок на своем предприятии платит зарплату в конвертах. Сотрудники оформлены на полставки. Поэтому так смешно читать его разоблачения коррупционных чиновников. Начинать надо с себя. Наведи порядок у себя сначала. Каждый так поступит - и в стране порядок будет. А стрелки переводить - а что такого, все так делают - по меньшей мере не умно.
Алех
1 жовтня 2014 г. (13:30)
Ну оформлены. И дальше что. А зарплата у них явно не полставочная! Это их выбор! Я, например, не жду помощт на старости от нашего убогого государства! А платить налоги, на которые содержатся куча бездельников и воров - я лично против!
hedge
1 жовтня 2014 г. (13:50)
Попробую еще раз объяснить :). Изначально в посте речь шла о том, что человек, который так поступает со своими сотрудниками, априори не может быть нормальным депутатом. Потому что так же будет поступать во всем. И смешно слушать обвинения во лжи, корысти и т.д. от человека, который грешит тем же. Все. Ваше личное желание/нежелание платить налоги тут вообще не при делах, если только Вы не баллотируетесь в депутаты :).
Voron
1 жовтня 2014 г. (11:33)
JoeLemon
1 жовтня 2014 г. (13:19)
Позвольте  же  вас спросить, как  же  может управлять   человек,  если  он   не  только   лишен   возможности  составить какой-нибудь план хотя бы на  смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем,  в тысячу, но не  может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? Раз - и отказали в регистрации!
hedge
1 жовтня 2014 г. (13:51)

Hate
1 жовтня 2014 г. (15:41)
Судя по тому, какие перлы в газете МВ регулярно проскакивают, только так могли быть ошибки в биографии!
Zloy
1 жовтня 2014 г. (23:50)