В Дебальцево стянуты 27 российских танков

Переглядів: 1812

1 жовтня 2014 09:56

В Дебальцево стянуты 27 российских танков фото
Дебальцево является одним из стратегических пунктов позиции силы АТО в этом районе ежедневно подвергаются обстрелам со стороны боевиков.

В районе Дебальцево (Донецкая область) зафиксировано появление 27 танков российских войск. Об этом сообщает руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По информации Тымчука, днем ранее движение этой бронетехники было зафиксировано сначала в районе Миусинска, позже - в районе Вахрушево.

Дебальцево является одним из стратегических пунктов в зоне АТО и позиции украинских силовиков в этом районе ежедневно подвергаются обстрелам со стороны боевиков.

Ранее Тымчук сообщил, что в район Стаханова переброшены подразделения 76-й десантно-штурмовой дивизии ВС РФ. Расстояние от Стаханова до Дебальцево составляет около 35 км.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
1 жовтня 2014 г. (13:19)
И после этого ватники утверждают, что их там нет? То есть регулярные части воюют, но это исключительно добровольцы. Как в Крыму "зеленые человечки" Сначала - ничьи, а потом вдруг Путлер признал: "это были наши солдаты". Вот же тварь лживая! И Лавров, этот путлеровский халуй! НА КОЛ!!!
Zloy
1 жовтня 2014 г. (23:45)
А-ха-ха... Ворон и тут вляпался в лужу!
По сообщениям срымчука не было потерь в зоне АТО, а потом вдруг выяснилось - есть и столько, что скоро полетят эти говорящие головы.
Не смотрите зомбоящик и не читайте те помои, которые выливают зомбоСМИ.
Где фото доказательства? На заборе тоже много чего написано, но это не означает, что там это есть.
А в Крыму с самого начала присутствовали российские военные, не знал? 
А, ну-да, надо ж было ворону родиться немного ранее, например, хотя бы в 1991 году, когда подписывался договор о присутствии ВМФ РФ на территории АР Крым. 
Они там были всегда и численность была согласованна всеми презиками Украины при каждом подписании/продлении присутствия этих самых войск.
Плюс ко всему было обращение януковоща к Путину о помощи, забыл? Так это не так давно было

Схожі новини: