Турнир нотариусов благословил благочинный Мелитополя

Переглядів: 1657

29 вересня 2014 20:08

Турнир нотариусов благословил благочинный Мелитополя фото
Фото предоставлены Мелитопольским благочинием: В Мелитополь съехались нотариусы, предпочитающие активный отдых
26-27 сентября в Мелитополе в спортивном клубе "Эйс" состоялся Всеукраинский турнир по большому и настольному теннису среди нотариусов, организованный Украинской нотариальной палатой.

Благословил участников соревнований благочинный Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов.

Как сообщили в Мелитопольском благочинии, со всех областей Украины в Мелитополь съехались нотариусы, предпочитающие активный отдых. Они надели спортивную форму и вооружились ракетками, чтобы сразиться в товарищеских матчах с коллегами.

Благочинный церквей города Мелитополя благословил участников турнира на это доброе дело. Обращаясь к спортсменам, он поблагодарил их за то, что они берегут тот Божий дар, который они получили от Господа, то есть тело, которое нужно поддерживать в хорошем состоянии, - заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, активно отдыхать, поддерживать в себе бодрость духа.

"Тот праздник спорта и здоровья, который проходит в Мелитополе, одновременно приносит и радость от участия в состязаниях, и радость общения. Сегодня как никогда важно, что спорт объединил людей из разных областей Украины. Главное - не победа, а общение и единство", - подчеркнул благочинный в своем обращении к участникам турнира. Он пожелал спортсменам крепкого здоровья, бодрости духа, телесных сил, и в знак благословения окропил всех присутствующих святой водой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: