Футболисты ФК "Арис" в чемпионате Украины одержали первую победу

Переглядів: 1699

29 вересня 2014 16:46

Футболисты ФК Арис в чемпионате Украины одержали первую победу фото
В том, что дома и стены играть помогают, убедились футболисты ФК "Арис", которые 28 сентября на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко обыграли никопольский "Электрометаллург" в третьем туре чемпионата Украины по футболу среди юношеских команд первой лиги.

Как рассказал тренер ФК "Арис" Юрий Ярмошенко, состоялись два матча юношеских команд ФК "Арис" U-15 (тренеры Станислав Заброда и Андрей Емельянцев) и U-17 (тренер Юрий Ярмошенко). Младшие юноши проиграли противнику с минимальным счетом 0:1. А вот их старшие одноклубники уверенно обыграли футболистов "Электрометаллурга" со счетом 6:2.
Напомним, что в подгруппе с мелитопольцами играют три криворожские команды, по две никопольские и запорожские, команды из Херсона и Каховки. В первом туре ФК "Арис" встречался в г. Кривой Рог с местным "Шахтером", который возглавляет турнирную таблицу чемпионата в возрасте U-17 и в тройке сильнейших среди U-15. Тогда мелитопольские футболисты обеих возрастов проиграли соперникам.
Второй тур ребята пропустили, в третьем набрали очки юноши из команды  U-17, которые вместе с криворожским "Горняком" и "Авангардом" из Каховки занимают места в средине турнирной таблицы. А их младшие коллеги пока не открыли счет очкам.

Следующий тур ФК "Арис" проведет 5 октября на выезде в Кривом Роге, где встретится с двумя составами очень сильной команды "ХФК" Пенуэл. Пожелаем мелитопольским футболистам удачи!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: