В Парламент проходят шесть партий – опрос

Переглядів: 1272

29 вересня 2014 16:21

В Парламент проходят шесть партий – опрос фото
Исследования показывают, что на данный момент в электоральных предпочтениях украинцев перед выборами в Раду лидируют Блок Петра Порошенко, Радикальная партия и БЮТ.

На внеочередных парламентских выборах в Верховную Раду имеют шансы пройти шесть партий, получив более 5% голосов избирателей. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии совместно с фондом "Демократические инициативы имени Илька Кучерива с 12 по 21 сентября 2014 года.

Согласно исследованию, если бы выборы народных депутатов проходили бы в последнее воскресенье сентября, 39,5% опрошенных проголосовали бы за партию Блок Петра Порошенко, 10,4% - за Радикальную партию Олега Ляшко, 7,8% - за партию Батькивщина, 6,9% - за партию Гражданская позиция Анатолия Гриценко, 5,8% - за партию Народный фронт, 5,2% - за партию Сильная Украина.

Вместе с тем, большая часть украинцев – 29% – пока не определилась, за кого будет голосовать.

Напомним, ранее, согласно социологическим исследованиям 5%-ый барьер для прохождения в парламент преодолевало только три партии: Блок Петра Порошенко, Радикальная партия Олега Ляшко и Батькивщина.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 вересня 2014 г. (17:37)
Конечно же все за потросёнка, кто б сомневался.
Всем журнашлюхам следует знать прецедент Алоиса Кржижа и как он закончил. Это ждет и вас, не сомневайтесь

Схожі новини: