Сотрудники ГАИ Мелитополя возвратились из зоны АТО

Переглядів: 2365

29 вересня 2014 15:58

Сотрудники ГАИ Мелитополя возвратились из зоны АТО фото
Фото с сайта областного управления ГАИ
Мелитопольские госавтоинспекторы возвратились домой, отслужив месяц на востоке страны. Все живы и здоровы. Встречали ребят на запорожской земле хлебом и солью.

Напомним, сводный отряд из 15 сотрудников ГАИ Запорожской области отправился в зону АТО 28 августа. В составе отряда были трое мелитопольских парней - два инспектора ДПС Евгений Шипилов и Виталий Юрченко, а также инженер по организации дорожного движения Михаил Протасов.

Месяц госавтоинспекторы работали в Славянске: патрулировали территорию, сопровождали колонны техники, охраняли блокпосты и пр.

На минувшей неделе все 15 госавтоинспекторов возвратились на родную землю. В областном управлении ГАИ их встречали хлебом и солью. К своим обязанностям ребята еще не возвратились. За доблестный труд в зоне АТО им дали неделю отдыха.

Кстати, на смену этому отряду на восток мелитопольские госавтоинспекторы не поедут, как предполагалось ранее. Ребят из Запорожской области решили больше не отправлять на Донбасс, ведь и наша территория находится под угрозой и нужно кому-то охранять порядок здесь.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 вересня 2014 г. (17:33)
И что в этом такого храброго тупо отсидеться в Славянске?
KiselTV
29 вересня 2014 г. (18:08)
Zloy? ты и здесь насрал. Такое чувство, что тебя в детстве все обижали, а теперь сидишь в своей норе и воняешь
Zloy
30 вересня 2014 г. (17:53)
Меня никто в детстве не обижал, неуважаемый ребенок! 
И советую впредь не смотреть зомбоящик
doka
29 вересня 2014 г. (19:49)
Действительно отсидеться в Славянске за фашисткую хунту херои блин
Voron
30 вересня 2014 г. (08:55)
Дока, ты тоже такой же ограниченный как и Злой? Два сапога - пара. Фашисты - это ТЕ, КТО ПРИШЕЛ НА ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ, как Гитлер. Украина никуда не лезла, а вот Путлер - он и есть ГЛАВНЫЙ ФАШИСТ! раскрой глаза, ущербный! 
Zloy
30 вересня 2014 г. (18:03)
Ущербный ворон опять пукнул в лужу, так как не знает кто такие фашисты. Много раз уже говорил себе, что не буду повторяться в определениях для ленивых. Ну, ладно...
Определение фашизма можно найти в книге Бенито Муссолини "Доктрина фашизма", которая и является библией фашистов.
Фашисты - это люди, которые подчинены и служат этому режиму.
Именно гражданское общество является составным элементом фашистского государства. Фашизм не против объединения граждан в различные союзы, партии, сообщества, но эти объединения должны действовать внутри государства, под контролем государства, во имя государства. Суть идеологии фашистской партии- приход к власти.
В трёх составляющих личность-общество-государство только один элемент может быть главенствующим. У фашистов - государство! 
Ничего не напоминает "зиги" и выкрики речевок украинских пацриотов?
Zloy
30 вересня 2014 г. (18:05)
Называть фашистами тех, кто пришел на чужую землю это как минимум глупо, а как максимум убого. Но это ж не для ворона! Ему главное каркнуть, а за свои слова он не хочет отвечать, потому что еще несовершеннолетний и не подлежит уголовной ответственности

Схожі новини: