Еще 15 сотрудников ГАИ Запорожской области отправились в зону АТО

Переглядів: 1386

29 вересня 2014 11:20

Еще 15 сотрудников ГАИ Запорожской области отправились в зону АТО фото
Фото пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области
В зону АТО, 28 сентября, отправились еще 15 сотрудников ГАИ Запорожской области. Новый отряд был сформирован из инспекторов дорожно-патрульной службы исключительно из числа добровольцев.

По словам начальника управления ГАИ полковника милиции Игоря Пожидаева, патрули инспекторов направлены на смену своих 15-ти коллег, которые должны вернуться домой.

«Наши ребята с достоинством выполняли все поставленные задачи и получили высокую оценку своей работы от руководства АТО», –подчеркнул добавил руководитель ГАИ региона. – Задачи, которые ставятся сегодня перед работниками службы на востоке страны в первую очередь связанные с обеспечением мира, покоя и установлением правопорядка на освобожденных от террористов территориях. Сопровождение колонн с военной техникой, с гуманитарными грузами, а также автомобилей, которыми транспортируются травмированные – одно из многих направлений деятельности работников ГАИ в зоне АТО.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области, сегодняшние добровольцы, которых возглавил майор милиции Владимир Косенко, заверили, что достойно выполнят все свои служебные обязанности и готовы достойно защищать интересы нашего государства. Отметим, что у одного из инспекторов ГПС – старшего лейтенанта милиции Алексея Левтерова – дата отправления совпала с Днем его рождения. Начальник ГАИ от имени всего личного состава Госавтоинспекции области пожелал имениннику и всем правоохранителям скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми и обязательно с победой.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: