"Кролики" рассмешили Мелитополь

Переглядів: 2163

27 вересня 2014 17:07

Кролики рассмешили Мелитополь фото
Знаменитый дуэт Владимир Моисеенко и Владимир Данилец посетили Мелитополь. Искрометный юмор от шутников "кривого зеркала" и "Аншлага", не оставил равнодушными никого в зале.

Как признались сами артисты, в "солнечный" Мелитополь они всегда приезжают с большим удовольствием, ведь здесь живет их давний друг, с которым они вместе делили комнату в общежитии, будучи студентами циркового училища.

А вот прозвище "кролики", "приклеевшиеся" к комикам им вовсе не по душе, на протяжении более чем 20 лет они слышат его более чем 20 раз в день, признались артисты.

"Делу время, а потехе два часа" именно так называлась шоу-программа знаменитых украинских юмористов, которую, они отработали даже с небольшим плюсом, задержавшись на сцене на 15 мин.

Комикам удалось создать теплую атмосферу, чередуя юмористические номера с живым общением с залом и рассказами из своего гастрольного опыта. К примеру, комики рассказали что их умудряются путать не только по фамилии, но, и по имени.

Закончили свое выступление "кролики" по традиции - песней.

Подробней о том, как Мелитополь смеялся под шутки комиков, а так же некоторые "перлы" от Моисеенко и Данильца читайте на страницах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: