"Супермодель по-украински": пятый эфир

Переглядів: 1430

27 вересня 2014 14:47

Супермодель по-украински: пятый эфир фото
Супермодель по-украински: в пятом эфире девушек ждет сложная полоса препятствий
В пятом эфире организаторы не подведут зрителей Запорожской области и девушек ждет сложная полоса препятствий.

Чтобы проверить уровень физической подготовки и выносливость участниц в пятом эфире шоу Супермодель по-украински на Новом канале Игорь Обуховский вместе с экспертами подготовил для них сложную полосу препятствий.

Худоба – не главный критерий отбора моделей. Ведущая проекта Супермодель по-украински Алла Костромичева постоянно обращает внимание участниц шоу на то, что их фигуры должны быть подтянутыми. Но героини за все это время так и не начали заниматься спортом.

Чтобы мотивировать девушек, эксперты проекта Супермодель по-украински пригласили на съемки звездного фитнес-тренера Игоря Обуховского. Под его руководством полные люди теряли от 30 килограммов веса.

Физические данные начинающих моделей не порадовали Обуховского.

– Среди участниц есть девочки как чересчур худые, так и полные как для моделей, – сказал он. – Но даже если их вес в пределах нормы, то тонус мышц, объемы и пропорции нужно обязательно корректировать.

Чтобы героини шоу Супермодель по-украински почувствовали, насколько они физически слабые, Игорь вместе с экспертами подготовил полосу препятствий. Девушкам нужно преодолеть реку на лодке, горизонтальное и вертикальное препятствие из натянутых канатов, дорожку из шин, ров с грязной водой и закончить испытание бегом с барьерами.

Как профессиональный спортсмен Обуховский оценил возможности героинь. По его словам, с их подготовкой они пройдут полосу препятствий за пять-шесть минут. Хотя тренированному человеку достаточно было бы двух-трех.

– Чтобы пройти полосу препятствий, девушкам нужно продемонстрировать свою координацию, ловкость, силу и выносливость, – говорит Игорь. – Учитывая, что они не знают, что именно им предстоит преодолеть, пять-шесть минут будут для них довольно неплохим результатом.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: