Запорожцы массово жалуются на коммунальщиков

Переглядів: 1180

27 вересня 2014 09:04

Запорожцы массово жалуются на коммунальщиков фото
Запорожцы были недовольны, но Александр Син удовлетворен
Запорожцы были недовольны работой коммунальщиков после пронесшейся бури, но Александр Син оказался удовлетворен проделанным фронтом работ.

- Я принял решение в 6 часов утра поднять все службы, - отметил Александр Син. - Фактически к началу рабочего дня мы имели неработающий электротранспорт, но успели подключить автоперевозчиков, чтобы не создавались очереди на остановках. Горштаб начал работать с 7 утра, но мы никого не собирали в горсовете, чтобы не отвлекать от работы. В 13:00 мы собрались, чтобы подвести итоги и определить, какая помощь нужна. Считаю, что все включились вовремя и отработали. Весь город работал: и система подвоза продуктов, и движение городского транспорта. Я считаю, что коммунальные службы достойно встретили стихию. Благодарю за помощь ОАО "Запорожсталь", АО "Мотор Сич", НКП "Искра" и ПАО "Днепроспецсталь".

По словам мэра, упавшие во время стихии деревья пойдут на дрова для отопления блокпостов и учебного центра запорожской 55-й артиллерийской бригады "Близнецы".

24 сентября стихия в Запорожье пришла, как обычно, неожиданно. У кого-то до утра затопило подъезды и вода с потолков потекла по стенам квартир, но все, выйдя из своих домов, обнаружили поваленные ветром деревья, оторванные москитные сетки, упавшую с домов плитку, оборванные электропровода. Шквальный ветер массово валил деревья на машины запорожцев. Куда пойти, куда податься с этими проблемами, было непонятно, ведь в службу 15-80 весь день дозвониться было просто нереально. "Это полная бесхозяйственность наших властей!" - такие, а чаще и "покрепче", оценки давали горожане действиям в день стихии и бездействию в предыдущий период городских служб.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: