В Харькове из гранатомета обстреляли офис и взорвали банкомат

Переглядів: 1223

26 вересня 2014 13:10

В Харькове из гранатомета обстреляли офис и взорвали банкомат фото
В результате взрывов поврежден банкомат и офис частного адвоката. Пострадавших нет.

В Харькове минувшей ночью прогремели два взрыва. В результате чрезвычайных происшествий никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации ведомства, 26 сентября около 02:45 в дежурную часть Коминтерновского РО поступило сообщение о том, что в жилом доме по улице Лебединской произошел взрыв. Во время сбора первичной информации было установлено, что неизвестные лица совершили выстрел, предположительно из гранатомета, в сторону 10-этажки.

В результате на 1-м этаже поврежден оконный проем офиса частного адвоката, а также разбито стекло в четырех окнах. Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Другое происшествие произошло на рассвете в Киевском районе Харькова. Около 04:30 по улице Академика Вальтера неизвестные злоумышленники повредили банкомат, принадлежащий одному из банковских учреждений Украины.

Работники милиции, которые выехали на место происшествия, провели все необходимые процессуальные действия. Собранные по вышеуказанным фактам материалы будут переданы для проведения соответствующего расследования в Управление СБУ в Харьковской области.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: