Ландшафтный парк в Барселоне

Переглядів: 1061

25 вересня 2014 11:01

Ландшафтный парк в Барселоне фото

Ландшафтный парк в Барселоне с Travel Shop One

Каталония во всей своей красе как на ладони? Это реально с Travel Shop One. Опытный, ненавязчивый и приятный гид покажет Вам ландшафтный парк в Барселоне. Вы почувствуете себя настоящим Гулливером, путешествующим по Барселоне внутри парка. Там можно увидеть больше сотни миниатюр известнейших архитектурных шедевров Каталонии.

Нескучный гид в потрясающем парке

Только с русским гидом от Travel Shop One Вы в полнейшей мере оцените всю прелесть и красоту Барселоны. Все самые популярные места – в одном парке! Потрясающие фигурки и звуковое сопровождение делают этот парк-музей особенно привлекательным. Это также отменное решение для тех, кто не располагает временем, чтобы устраивать многочисленные экскурсионные туры. Travel Shop One организует для Вас и других туристов (группы до 7 человек) экскурсию на русском языке.

С нами экскурсия в ландшафтный парк никогда не превратится в унылый поход в музей. Потому что в Travel Shop One:

  • Нет скучных гидов. Мы любим своё дело и каждая экскурсия для Travel Shop One – как в первый раз;
  • Все сотрудники владеют русским языком. Недопонимание исключено;
  • Гиды оставят только потрясающие впечатления о Барселоне, Каталонии и испанской культуре в целом!

Наши сотрудники с радостью поведают Вам увлекательную каталонскую историю, которая выражена в каждом монументе и каждом архитектурном сооружении. Маленькая, вписанная в ландшафтный парк Барселона, экскурсия по которой займет не так много времени, но оставит море впечатлений – всегда прекрасна. Кстати, о море: перед Вами предстанет даже Средиземное море с его портами, причалами и Пальма-де-Майоркой!

Закажите экскурсию в Ландшафтный парк!

Понравилась идея посещения ландшафтного парка? Обращайтесь! Связаться с организаторами и заказать экскурсию довольно просто:

  • Вы звоните в Travel Shop One по номеру 00 (34) 674-834-871 или в Skype и заказываете экскурсию. Также на сайте имеется форма для бронирования билетов online;
  • Мы организуем экскурсию в любой день недели кроме понедельника;
  • В день экскурсии прямо у дверей отеля Вас будет ждать автомобиль, на котором Вас доставят в ландшафтный парк.

В оплату экскурсии входит посещение парка и услуги гида Travel Shop One. За отдельную плату Вам доступны билеты в музеи.

Ландшафтный парк в Барселоне станет самым интересным местом, благодаря увлеченным работой гидам компании Travel Shop One. Закажите экскурсию и отправьтесь в этот прекрасный миниатюрный мир!




Схожі новини: