Четыре мелитопольца против коррупции

Переглядів: 1396

25 вересня 2014 08:38

Четыре мелитопольца против коррупции фото
В антикоррупционный проект - сервис «Пульс» обратилось более 100 жителей Запорожской области в том числе 4 мелитопольца. Об этом сообщает Мелитопольская ОГНИ.

С начала 2014 года от налогоплательщиков Запорожского региона на сервис «Пульс» (налоговое направление) Государственной фискальной службы Украины поступило 104 обращения. Анализ тематики обращений показал, что почти половина из них - 50 обращений - касаются вопросов представления отчетности и регистрации налоговых накладных. В 27 обращениях речь шла о работе органов Миндоходов. В остальных обращениях поднимались вопросы, связанные с регистрацией плательщиком НДС, в отношении проверок субъектов хозяйствования, о работе центров обслуживания плательщиков, коррупционных действиях и др

Напомним, на  «горячую телефонную линию» антикоррупционного сервиса «Пульс» может обратиться любой гражданин – задать вопросы по налоговой тематике, по работе налоговых органов. «Пульс» работает по принципу обратной связи, операторы не только принимают обращения, но и сообщают о результатах проверки и принятых мерах.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: