ЦИК зарегистрировал еще 117 мажоритарщиков

Переглядів: 3191

24 вересня 2014 21:00

ЦИК зарегистрировал еще 117 мажоритарщиков фото
Регистрацию в одномандатном избирательном округе получили некоторые нынешние депутаты, чиновники и известные самовыдвиженцы

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 110 самовыдвиженцев и семь кандидатов от политических партий в одномандандатном избирательном округе на внеочередных выборах в Верховную Раду 26 октября.

Соответствующие решение члены ЦИК приняли на заседании вечером в среду, 24 сентября, передает Укринформ.

В порядке самовыдвижения в парламент будут баллотироваться нынешние народные депутаты Михаил Поплавский, Александр Кузьмук, Анатолий Кинах и Валерий Омельченко, судья Верховного Суда Украины Василий Онопенко, экс-министр юстиции Сергей Головатый, министр здравоохранения Олег Мусий, прокурор Голосеевского района Киева Сергей Морозюк и другие.

Кроме того, Центризбирком зарегистрировал на выборы жительницу Донецка, которую боевики ДНР привязывали к "позорному столбу", Ирину Довгань, а также известного сотника Майдана, командира 4-й роты батальона "Днепр-1" Владимира Парасюка.

Одновременно кандидатами в народные депутаты в одномандатном избирательном округе стали также три человека, выдвинутые политической партией "Справедливость" и по одному кандидату - от Украинской народной партии, Украинской перспективы, Демократического альянса и Новой политики.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: