В Севастополе отключается Укртелеком

Переглядів: 1066

24 вересня 2014 18:20

В Севастополе отключается Укртелеком фото
Из-за объявленной властями Крыма проверки, деятельность компании в городе остановлена.

Телекоммуникационная компания Укртелеком вынуждена приостановить предоставление услуг связи своим клиентам в Севастополе, сообщает пресс-служба организации в среду, 24 сентября.

Согласно сообщению, самопровозглашенные власти Крыма намерены провести комплексную проверку законности приватизации активов, ранее принадлежавших Украине, в частности телефонную кабельную канализацию города. В Укртелекоме называют это намерение "незаконным и имеющим признаки рейдерской атаки".

Также противоправным в компании считают отстранение директора Севастопольского филиала компании от занимаемой должности на время проведения инвентаризации.

"На период проведения противоправной инвентаризации ПАО Укртелеком вынужден приостановить хозяйственную деятельность на территории Севастополя. Это означает, что на территории Севастополя остановлено предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, доступа к сети Интернет, передачи данных всем абонентам, как физическим, так и юридическим лицам", - заявили в компании, отметив, что сложившиеся обстоятельства ставят под угрозу дальнейшую работу оператора и обеспечение услугами жителей всего полуострова Крым.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: