Последствия ночного урагана в Запорожье. ФОТО

Переглядів: 3237

24 вересня 2014 17:20

Последствия ночного урагана в Запорожье. ФОТО фото
В Запорожье прошел сильный дождь с ураганным ветром. Портал горвласти сообщает, что ураган повалил более 1500 деревьев, сообщает УНН.

Из-за обрывов линий электропередач отключено питания на 130 трансформаторах. Электроэнергия перестала поступать 35 тысячам жителей, в ряд больниц, школ и детских садов. Практически полностью не работает электротранспорт. Ночью были перебои с подачей холодной воды и работой канализации. Опавшими листьями и ветвями забились ливневые системы, что привело к образованию луж. Аварийные службы города начали сегодня работать в 2:00 ночи.

К 8:00 утра была восстановлена ​​подача холодной воды, наладилось электроснабжение. Сейчас идет расчистка линий электропитания транспорта, очищается проезжая часть дорог.

По состоянию на 9:00 утра проблемными оставались улицы Победы и Магистральная, проспект Моторостроителей. Проблемным остается восстановление электроснабжения, потому что бригады городских электрических сетей не могут приступить к работе из-за сильного ветра. На маршруты вышел дополнительный автотранспорт, чтобы компенсировать неработающие трамваи и троллейбусы.









Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: