Красоты Вознесеновского парка

Переглядів: 3588

24 вересня 2014 12:30

Красоты Вознесеновского парка фото
Быть в Запорожье и не посетить Вознесеновский парк – грех. По крайней мере, этот парк действительно достоин внимания, как местных жителей, так и гостей города. И что особенно приятно, он с каждым годом преображается все больше и больше.

Сегодня, Вознесеновский парк считается самым ухоженным в Запорожье и самым посещаемым. Это и не удивительно, ведь в парке есть каскадные фонтаны под названием «Радуга», а также — известный мост под достаточно оригинальным названием: «К Теще и Свекрови».
В рейтинге телевизионной службы новостей канала 1+1 этот мост стал одним из самых романтичных мест Украины. А собственно, почему бы и нет, если сам парк расположен недалеко от берега Днепра, а рядом чудесные пейзажи и не менее чудесные фонтаны. Посередине моста расположилась уютная беседка с куполом, она также привлекает немало влюбленных пар и любителей фотосессий.

Возле моста «К Теще и Свекрови», попавшего ряды лучших романтических мест Украины, часто можно увидеть жениха и невесту, со счастливыми гостями. Действительно, неплохое место для свадебной фотосессии, особенно в теплое время года. Хотя и зимой здесь получаются отличные фото, ведь белый цвет беседки и самого моста отлично гармонирует с заснеженной и замерзшей рекой. Такие фотографии точно будут смотреться чарующе.

В Вознесеновском парке также часто проходят фестивали и концерты. Что, впрочем, неудивительно: место очень подходящее и душевное.
Здесь можно ежедневно увидеть много мам с детьми. На детской площадке всем хватает места, и родители знают, что их ребенок всегда найдет компанию для игр. Кроме того, внимание детей привлекают черепахи, которые водятся в искусственных озерах.
И конечно же, в парке всегда гуляет много влюбленных пар. Назначить свидание в Вознесеновском парке не считается чем-то банальным.
Здесь можно найти и уединенные места, ведь парк достаточно просторный.

Для тех, кто хочет сделать свидание действительно незабываемым, нужно подумать и о такой маленькой, но важной детали – букете цветов. Можно не приходить с цветами сразу, а заказать доставку, например, на сайте www.sendflowers.ua. Ведь наверняка девушке будет неудобно носить его с собой в течение нескольких часов, да и сам букет за это время потеряет свою свежесть. Лучше воспользоваться доставкой, тем более, что оформить её в Запорожье получится в считанные минуты, а ассортимент букетов гораздо шире, чем в обычном цветочном магазине.

Все-таки замечательно, что Вознесеновский парк приглянулся телевизионной службе и о нем узнали миллионы людей по всей Украины.

Хочется верить, что со временем он не потеряет свое очарование, а будет становиться только краше и ухоженнее.

*




Схожі новини: