Россия перебрасывает комплексы ПВО к Херсонской области

Переглядів: 1630

24 вересня 2014 10:26

Россия перебрасывает комплексы ПВО к Херсонской области фото
В приграничных районах РФ и в северной части оккупированного Крыма также продолжается концентрация подразделений российской армии.

Россия перебросила к границе Крыма с Херсонской областью несколько комплексов противовоздушной обороны. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В приграничных районах РФ близ границы с Украиной и в северной части оккупированного Крыма продолжается концентрация подразделений армии России, вооружений и военной техники. В Крыму зафиксирована переброска к административной границе с Херсонской областью нескольких комплексов ПВО", - написал он.

Ранее сообщалось, что несмотря на перемирие, обстрелы в Донбассе продолжаются. Горячие точки на сегодняшний день - Донецк, Дебальцево, Авдеевка. Позиции украинских войск в целом за прошедшие сутки были обстреляны российско-террористическими войсками более 50 раз.

Новости с востока заставляют жителей Мелитополя и района паниковать. Самые страшные слухи и предположения распространяются в нашем городе. Каждый мелитополец должен быть предельно внимательным при обнаружении непонятных предметов, брошенных сумок и чемоданов, емкостей. Также стоит обращать внимание на машины, которые надолго «бросили». О любом подозрении лучше сообщить специалистам.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: