У Центрального рынка не разминулись иномарка и рейсовый автобус

Переглядів: 2140

24 вересня 2014 09:45

У Центрального рынка не разминулись иномарка и рейсовый автобус фото
Фото автора.
Вчера вечером в районе Центрального рынка произошло ДТП. На светофоре дорогу не поделили рейсовый автобус, следующий по маршруту «Мелитополь-Вознесенка» и иномарка. К счастью, люди не пострадали.

Как рассказывают очевидцы происшествия, авария произошла около 17.00. Автобус планировал поворачивать направо с ул. А. Невского на ул. Дзержинского, чтобы направляться на выезд из города. Только свой маневр он начал с крайнего левого ряда, то есть на дороге до обочины оставалось еще место, чтобы вклиниться легковушке. Что и сделал водитель иномарки: то ли он не заметил включенный поворотник, то ли водитель автобуса забыл его включить, а, возможно, просто рассчитывал проскочить. Увы, на повороте транспортные средства не поместились и, выражаясь языком народа, автобус «придушил» иномарку. ЛАЗ практически не пострадал, во всяком случае, на старенькой обшивке свежие царапины не видны. А вот бок иномарки подран, пластиковый бампер буквально вывернут.

Кто виноват в столкновении и на кого лягут все расходы по восстановлению  транспортных средств, предстоит разобраться правоохранителям, которые работали на месте ДТП.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: