На гандбольном турнире в Мелитополе победили запорожцы

Переглядів: 929

1 листопада 2007 09:38

На гандбольном турнире в Мелитополе победили запорожцы фото
Помериться силами в Мелитополь приехали восемь сильнейших юношеских гандбольных команд (1994 г. рождения) из Украины и России. Честь мелитопольской гандбольной школы отстаивала команда, которую тренирует тренер ДЮСШ-3 Оксана Сердюк.

Первое место в турнире завоевали гандболисты ЗТР (Запорожье), мелитопольцы уступили им несколько очков, завоевав второе место. Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены Зинькова (Полтавская обл.), которые обыграли российскую команду из Ростова, оказавшуюся на четвертом месте.

По итогам соревнований была составлена "звездная" сборная турнира. В ее состав как лучший игрок вошел мелитополец Дмитрий Водич. СТеперь мелитопольские гандболисты готовятся ко второму международному турниру, посвященному памяти Николая Кондиона. Турнир пройдет 9-13 ноября в Мелитополе. На участие в нем подали заявки 15 юношеских команд из России, Белоруссии, Молдавии и Украины.