Обновленный поезд № 40 вышел на маршрут

Переглядів: 1041

1 листопада 2007 09:35

Обновленный поезд № 40 вышел на маршрут фото
(Первый состав приднепровские железнодорожники отправили 22 августа этого года). Поезд сформирован из 18 вагонов (10 плацкартных, 7 купейных, один вагон СВ). Спальный вагон, кроме обычных купе, имеет бизнес-купе на одного пассажира и семейное купе на три лица, а также отдельную душевую кабину, телевизоры. В бизнес-купе есть возможность подключения ноутбука.

Все вагоны поезда отремонтированы: полностью заменен мягкий инвентарь, предметы интерьера, обновлен внешний вид, в вагонах появились холодильники и микроволновые печи, были заменены чайно-столовые приборы. Подвижной состав был отремонтирован в Днепропетровском и Симферопольском вагонных депо Приднепровской железной дороги. Дизайн внешнего вида тоже собственный, он был разработан работниками Симферопольского депо.

Для профессионального обслуживания пассажиров в фирменном поезде «Севастополь» из числа работников Симферопольского депо были отобраны лучшие проводники, которые прошли переподготовку. Для них была разработана и пошита специальная форменная одежда. Всего для возобновления состава было потрачено 105 тыс. грн. До конца 2007 г. запланировано обновить вагоны и в других фирменных поездах Приднепровской железной дороги.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: