Воспитанницы вокально-хоровой студии "Радость" Дворца творчества успешно выступили на Всеукраинском фестивале-конкурсе "Золотая нотка"

Переглядів: 941

31 жовтня 2007 09:40

Воспитанницы вокально-хоровой студии Радость Дворца творчества успешно выступили на Всеукраинском фестивале-конкурсе Золотая нотка фото
По словам О. Радковой, поездке в Днепропетровск предшествовала тщательная подготовка: подбор и отработка песенного репертуара, пошив новых, ярких и красочных, сценических костюмов. Мелитопольским вокалистам пришлось серьезно конкурировать с 320 юными певцами - воспитанниками частных вокальных студий, вокальных коллективов музыкальных школ и внешкольных детских учреждений из Киева, Запорожья, Николаева, Ивано-Франковска, Ялты, Хмельницкого, Симферополя и других городов Украины.

Наши ребята прекрасно выступили в четырех возрастных категориях, получив высокую оценку представительного жюри, состоявшего из преподавателей Киевского национального института культуры и Днепропетровской консерватории. Так, в возрастной категории 5-9 лет Аэлита Клименко с песнями "Кузя" и "Відпочиваю" заняла третье место. В возрастной категории 10-12 лет Елена Чецкая, исполнив песни "Ромашкова земля" и "Я и море", стала дипломантом третьей степени.

Среди юношей и девушек в возрасте 15-16 лет второе место завоевала Надежда Борисова с песнями "Украина" и "Тучи в голубом", а Наталья Параховник, выступавшая впервые на таком представительном фестивале, стала третьей. Руководитель вокально-хоровой студии "Радость" О. Радкова выступала в категории "студенты" и завоевала первое место, исполнив песни на французском и русском языках. Мелитопольские вокалисты были награждены кубками и дипломами юбилейного десятого всеукраинского фестиваля "Золотая нотка".



Имя:
Ваш комментарий:

Маша
18 червня 2008 г. (20:56)
Я Была в Киевском лагере Юннат мне очень понравилось.Благодаря лагерю Юннат я нашла новых, класных друзей.Лагерь Юннат самый лутший.Мне было тяжело ратоватся с лагерем и друзьями. :'( Юннат ты лутший.
Аноним
15 серпня 2009 г. (19:22)
да,да,да, ЮННАТ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!! :-)
Аноним
4 жовтня 2010 г. (00:01)
Я тоже в восторге от этого лагеря, до сих пор не могу забыть, как там было классно. Привет всем, кто был там в начале июня 2008 года!!))))) ;-)
Аноним
25 березня 2011 г. (00:45)
Кто помнит Раю из соседнего сарая???))))) :-)

Схожі новини: