В Йемене идут бои
Добавить новость
В Йемене ожесточились бои, МИД просит украинцев покинуть страну
Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам покинуть Йемен из-за участившихся случаев нападений на иностранных граждан. Об этом идет речь в соответствующем сообщении ведомства.
Кроме того, МИД рекомендует украинцам, находящимся на территории Йемена, "проявлять повышенную осторожность, соблюдать правила личной безопасности, постоянно отслеживать сообщения о развитии ситуации в стране и избегать пребывания в местах массовых демонстраций населения".
- В случае попадания в чрезвычайные ситуации, гражданам Украины следует безотлагательно обращаться на круглосуточную "горячую линию" Посольства Украины в Королевстве Саудовская Аравия по телефону: +966 505 22 января 93, или звонить на "горячую линию" МИД Украины: (044) 238 16 57, - подчеркнули в ведомстве.
Источник: kp.ua
Новости от Местные вести в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://telegram.me/melitopolmv
Версия для печати