Запорожские бронежителы могут пустить в производство

Переглядів: 1234

22 вересня 2014 19:21

Запорожские бронежителы могут пустить в производство фото
Яценюк дал «зеленый свет» запорожским бронежилетам
Яценюк дал «зеленый свет» запорожским бронежилетам. Об этом сегодня сообщил запорожский губернатор Валерий Баранов.

Правительство дало Министерству обороны Украины и другим заинтересованным структурам задание в недельный срок отработать вопрос возможного использования для наших военнослужащих бронежилетов запорожского производства.

«Министерству обороны вместе с МВД, Минэкономразвития, Запорожской облгосадминистрацией и государственным концерном «Укроборонпром» в недельный срок отработать вопрос относительно удовлетворения потребностей Вооруженных сил и других военных формирований в бронежилетах с использованием пластин отечественного производства», — сказано в выдержке из протокола заседания Кабмина, который сегодня продемонстрировал журналистам запорожский губернатор.

Кроме того, Кабмин поддержал идею кураторства над защитными инженерными сооружениями в прифронтовых областях военных специалистов. Так в протокольном поручении Минобороны сказано:

«Рассмотреть вопрос относительно проведения опытными специалистами соответствующего профиля консультаций и предоставления ими практической помощи областным госадминистрациям, которые организовали работы по обустройству инженерных технических и фортификационных сооружений».

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
23 вересня 2014 г. (12:06)
Вполне ожидаемо от барана... Я ждал, когда же, когда и вот опять его сущность проявилась. Барану нужны только бабки и если придут люди из Донбасса он тут же перекрасится. Распил бюджетных средств - это прямое предназначение губера барана

Схожі новини: