Запорожский батальон теробороны предлагает вакансии

Переглядів: 1987

22 вересня 2014 18:28

Запорожский батальон теробороны предлагает вакансии фото
Запорожскому батальону теробороны требуются повара и бухгалтера
Запорожскому батальону территориальной обороны требуются повара и бухгалтера.

Личный состав 37-го батальона территориальной обороны Запорожской области на сегодня укомплектован на 50%. Об этом сегодня сообщил командир батальона Александр Лобас. По его словам, в настоящее время порядка 30 человек оформляются через военкоматы на службу в батальоне по контракту.

Кроме того, как сообщил Александр Лобас взвод противовоздушной обороны Ровенского батальона, личный состав которого из Запорожья, подал заявление о переводе взвода в запорожский батальон теробороны. В свое время бойцы проходили обучение на полигоне «Десна» в Белой Церкви, после чего были отправлены в Ровенский батальон, а сейчас хотят вернуться к землякам.

В настоящее время предстоит решить проблему теплоснабжения жилых помещений для бойцов. Температура воздуха в боксах в ночное время составляет +15 градусов.

Также проблемой остается получение батальоном тяжелой техники батальоном. Кроме того большинство техники, которой передали батальону от народного хозяйства, не пригодна к использованию и требует ремонта.

– Мне нужно пять поваров и пять бухгалтеров-военнослужащих. Это люди специфических специальностей, которых для того, чтоб научить, потребуется очень длительный период. Так что если есть такие, очень рады будем видеть через военкомат в наш батальон, – сообщил Александр Лобас.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: