"Последний из Магикян": актер дружит с бывшими женами

Переглядів: 1617

22 вересня 2014 17:41

Последний из Магикян: актер дружит с бывшими женами фото
Последний из Магикян: Грант Тохатян подружил своих жен
Новый сезон сериала "Последний из Магикян" еще пока не стартовал ни в Запорожской области, ни вообще в Украине.

У исполнителя главной роли сериала Последний из Магикян Гранта Тохатяна трое детей, и они очень дружат между собой. Сыновья и дочь актера от разных жен, но друг друга обожают.

"Эта троица практически неразлучна. Арам ходил на все родительские собрания Айка. В прошлом сентябре два брата отвели в школу Лилит. Парни беспрерывно звонят отцу, интересуются, как он", – рассказывает Тохатян.

Дружат между собой и его жены.

"Наверное, секрет в том, что я ни одну из женщин не бросал ради другой. Они все умницы. Даже на юбилее своем я произнес тост: «У каждого ребенка должна быть своя мать». Правда, Луиза, моя нынешняя жена, с этим не согласна. Ведь если я захочу еще одного ребенка, придется с ней развестись", – смеется актер.

Знакомству с Луизой артист обязан судьбе и немного – любимому театру. Как-то Грант был в гостях у друга в Лос-Анджелесе. Тот в принципе не смотрит телевизор, но тогда почему-то включил новости. По одному из каналов шел сюжет о том, как горе-продюсеры бросили труппу Камерного театра на гастролях. На экране показали растерянную красавицу – приму театра. Друг сказал: «Это твой театр, ты не можешь сейчас не помочь, иди и окружи девочку заботой!».

"Что мне оставалось? – смеется Грант. – Я пошел и окружил. А когда вернулся в Ереван, заболел. Тут же позвонили друзья и сказали, что пришлют лекарство. Так в моем доме появилась Луиза, за ней теща, а потом и Лилит".

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: