В Запорожье поменяют тарифы на вывоз мусора

Переглядів: 1266

22 вересня 2014 17:05

В Запорожье поменяют тарифы на вывоз мусора фото
В Запорожье могут измениться тарифы на вывоз мусора
В Запорожье могут измениться тарифы на вывоз мусора. Об этом заявил мэр города.

Запорожский городской голова Александр Син провел переговоры с исполнительным директором "Ремондис Украина" Александром Кривенцовым. Как рассказал мэр на пресс-конференции, речь шла об управленческим конфликтом в ООО "Ремондис Запорожье".

- Мы договорились о сохранении двухдиректорной управленческой схемы, отметил Александр Син. – По рекомендации немецкой стороны и учредителя ООО "Ремондис Запорожье" с нашей стороны, которым является КП "Коммунсантрансэкология", согласована кандидатура Антона Крайнюка, работавшего заместителем директора предприятия по материально-техническому снабжению. Ему поставлена задача в кратчайший срок нормализовать работу по вывозу мусора. Немецкая сторона также взяла на себя обязательства полностью нормализовать работу предприятия на этой неделе.

По словам Александра Сина, предприятие также предоставило свои предложения по тарифам по вывозу мусора. Сейчас их изучает департамент экономического развития.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 вересня 2014 г. (17:57)
Предлагаю все шаражкины конторы типа "Ремондис" и прочих ооошек выгнать из городов и вернуть КП. Тогда и цены не будут так расти и личной корыстной заинтересованности мэров не будет

Схожі новини: