Студенты ТГАТУ развернули во дворе вуза огромный национальный флаг

Переглядів: 1806

22 вересня 2014 16:10

Студенты ТГАТУ развернули во дворе вуза огромный национальный флаг фото
Фото предоставлены ТГАТУ
21 сентября, отмечая международный День Мира, студенты Таврического государственного агротехнологического университета «написали» слово мир во дворе вуза и развернули огромный сине-желтый стяг.

По словам главы студенческого профбюро факультета экономики и бизнеса Юлии Белевой, патриотическую акцию организовали и провели студенческий профсоюз совместно со студентами ФЭБ и механико-технологического факультета. На большой перемене студенты собрались на центральной площадке университетского двора, чтобы стать частью емкого слова «мир». Большой флаг Украины, синие и желтые шары, плакаты кричали о том, что в Украине наконец должно прекратиться противостояние, что студенты за мир на родной земле.

Студенты надеются, что их акция станет маленьким шагом на пути к восстановлению мира, и желают всем добра и согласия под мирным украинским небом.



Имя:
Ваш комментарий:

infox2010
22 вересня 2014 г. (21:40)
а чё во дворе-то? скрывались от сепаратистов?
Voron
23 вересня 2014 г. (09:38)
Не во дворе, а перед главным корпусом, но все равно не на проспекте. А все потому, что ректор Кюрчев - ярый рЫгионал. С одной стороны, он боится, засветиться перед руководством городских рЫгов, с другой - хочет показать, что он патриот. Вот и мечется. Не знает, к какому берегу пристать. Как в фильме "Свадьба в Малиновке": "Опять власть меняется..." Или как у Чехова в "Хамелионе": то наденет шинельку, то снимет. РЫГИ - они все бздливые.


За свою шкуру боится Вовочка Кюрчев. Да и сынок в этом вузе заведует кафедрой - папаша пристроил. Небось уже и диссертауию ему купил?

Схожі новини: