Под Мариуполем террористы обстреляли поселок Талаковка

Переглядів: 1446

22 вересня 2014 15:54

Под Мариуполем террористы обстреляли поселок Талаковка фото
В результате обстрела села поврежден газопровод среднего давления на ул.Ленинской, началось возгорание.

Под Мариуполем террористы повторно обстреляли село Талаковку. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы горсовета Мариуполя.

"Учащиеся школы и детского сада эвакуированы и находятся в укрытии. В результате обстрела поврежден газопровод среднего давления по ул.Ленинской, началось возгорание. На место выехали пожарные", - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, также в результате обстрелов в субботу и воскресенье пострадали четыре частных домостроения в с.Талаковка: в 2-х жилых стройках повреждена крыша и оконные рамы, а в 2-х только оконные рамы. Пострадавших нет.

Напомним, ранее очевидцы сообщали об обстреле поселков на окраине Мариуполя из "Градов" и артиллерии.

По данным штаба АТО, в Мариуполе сторонники террористов ДНР распространяют листовки по почтовым ящикам горожан. Горожан просят сообщать о месте дислокации частей украинской армии и оказывать другую помощь террористам.

Под угрозой военного вторжения оказались Бердянск и Мелитополь, Одесса и Херсон, Запорожье и Николаев, Днепропетровск и Харьков. Все крупные города и маленькие городки Востока и Юга Украины - часть кровавого плана российского агрессора. Но Путин не ожидал, что мы готовы защищать нашу землю!

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: