Неэкономные руководители предприятий будут отвечать за «служебную халатность», пугают в мэрии

Переглядів: 1791

22 вересня 2014 15:45

Неэкономные руководители предприятий будут отвечать за «служебную халатность», пугают в мэрии фото
Мелитополь готовится к самой сложной в истории независимости Украины зиме. Коммунальщики утепляют в подъездах двери и окна, запускают альтернативные котельные, а секретарь горсовета напоминает об уголовной ответственности, грозящей тем, кто не сэкономит "доведенные сверху" 30 проц. энергоносителей.

- Я возлагаю персональную ответственность на всех руководителей организаций, предприятий за подготовку к отопительному сезону, - отметил и.о. городского головы Сергей Минько. – Напоминаю, что существует уголовная ответственность за перебор лимитов по использованию газа. Отнеситесь к этому серьезно. Это директива свыше, выполнять ее надо беспрекословно. В противном случае это будет расценено как «служебная халатность».

Вместе с тем город делает все возможное для того, чтобы в домах и офисах мелитопольцев было тепло. По информации начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Тегимбаева, все 39 котельных (теплосети, объектов горздрава, горуо, других ведомств) и 62 км теплотрасс готовы к зиме, соответствующие акты подписаны в госинспекции по энергонадзору. Также тепловики заканчивают работы по монтажу альтернативных котельных в УВК № 16, тубдиспансере и интернате №1, что по ул. Пионерской. Близятся к финалу восстановительные работы по угольным котельным ООШ № 6 и детсада № 26.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
22 вересня 2014 г. (16:14)
это наверное миньку по 10 стекол поставили, но пройдите по дворам, спросите у жителей, что тяжело жопу от стула оторвать((( Картина совсем иная!
City_man
22 вересня 2014 г. (16:48)
Коммунальщики утепляют в подъездах двери и окна - вы это точно про Мелитополь пишите? коммунальщики  как нихрена не делали - так нихрена и не делают! только квартплату исправно собирают :)
infox2010
22 вересня 2014 г. (21:45)
согласна, регулярно бываю во многих районах города, в многоквартирных домах. никто ничего не делает. 


интересно, что на микрорайоне в прошлом году срезали батареи, но за тепло в подъезде продолжают брать плату. Короче, пока сам народ не взбунтуется, не сделает мини-майдан, ничего не изменится. БУдет продолжаться поднятие платы, но никаких сдвигов в отношении обслуживания не будет

Zloy
22 вересня 2014 г. (17:53)
Думаю, лицо ответственное за город - Минько, первый сядет (если он не придумал об уголовной ответственности).
Нигде и ничего не утепляется, альтернатив населению не предложили, цены повысили, а уровень нормы по температуре в квартирах по СЭС занизили...
Минько на другой планете живет. Хочет показать, что у него все под контролем, брехло сраное!!! Смотрите все те, кто за него голосовать идут! Если сейчас брешет, то где гарантия, когда его изберут станет правду говорить? 
Алех
23 вересня 2014 г. (07:39)
Ну вы как дети малые!  3.14здеть  - не мешки ворочать. 
Сказал - значит сделано .

Ишь ты, проверяльщики нашлись! Аполитично рассуждаете! В то время, как наши корабли бороздят просторы Большого театра! 
Hate
23 вересня 2014 г. (19:51)
Как-то похоже, что подобные новости - это имидж-реклама городского ВРИО, а заодно и кандидата. Ну типа показать электорату, что ён решительный, требовательный, крепко сжимает в потных от утренней физкультуры руках городской руль.

Схожі новини: