"Мелитопольская черешня" на выезде обыграла бердянцев

Переглядів: 1222

22 вересня 2014 12:33

Мелитопольская черешня на выезде обыграла бердянцев фото
Фото из архива редакции.
20 сентября в очередном туре чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд, который "Мелитопольская черешня" провела на выезде в Бердянске, наша команда обыграла хозяев поля со счетом 4:2.

Как рассказал начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, "МЧ" просто не имеет права терять очки, если хочет оказаться на первом месте. Поэтому каждый матч второго круга для наших футболистов - ответственный. С такой мотивацией мелитопольцы и вступили в противостояние с ФК "Бердянск". Усилия игроков "Черешни" привели к двум голам в ворота соперника, авторами которых стали Евгений Ткачев и капитан Александр Капуста. Хозяева поля в первом тайме также раз отметились в воротах нашего голкипера Дениса Петренко, хотя именно его мастерство, быстрота реакции способствовали тому, что на отдых команды шли со счетом 2:1 в пользу "Мелитопольской черешни".

Второй тайм не изменил расклада сил - "Черешня" снова пошла в бой. Голы Владимира Макарова и Антона Логвиновского вывели мелитопольскую команду вперед. Правда, под занавес матча бердянцы загнали еще один гол в наши ворота, но догнать "МЧ" уже было невозможно. 4:2 в пользу "Черешни", и три победных очка в турнирной таблице (25 очков). Лидер чемпионата роздольская "Таврия-Скиф" опережает мелитопольцев всего на одно очко, а "Вектор", который обосновался на третьем месте, имеет в активе 23 очка.

По словам П. Велкова, 27 сентября в 14.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится матч с ФК "Токмак". Это стабильная команда "середнячков", которая может преподнести сюрпризы. Расслабляться нельзя.  Но самый главный матч сезона для "МЧ" пройдет 4 октября, когда мелитопольцы встретятся с "Таврией-Скиф". Именно в этом матче и решится судьба золотых медалей областного чемпионата.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: