В окресностях Мариуполя уничтожены 3 российских танка

Переглядів: 1535

22 вересня 2014 10:00

В окресностях Мариуполя уничтожены 3 российских танка фото
Силы АТО дали асимметричный ответ на обстрелы российскими Градами восточных окрестностей города металлургов.

Разведгруппа сил АТО уничтожила под Мариуполем три российских танка. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Андрей Цаплиенко.

"Перемирие в Мариуполе. После сегодняшнего обстрела Градами украинских позиций разведгруппа выдвинулась в рейд и подбила три рашистских танка. Говорят, на военном языке это называется асимметричный ответ", - отметил журналист.

Напомним, 20 сентября пророссийские террористы и российские войска возобновили обстрел восточных и северо-восточных окраин Мариуполя и прилегающих населенных пунктов. Вчера днем обстрел продолжался.

Новости с востока заставляют жителей Мелитополя и района паниковать. Самые страшные слухи и предположения распространяются в нашем городе.

Каждый мелитополец должен быть предельно внимательным при обнаружении непонятных предметов, брошенных сумок и чемоданов, емкостей. Также стоит обращать внимание на машины, которые надолго «бросили». О любом подозрении лучше сообщить специалистам. Контактные телефоны размещены в Памятках, которые распространяются в городе и районе. В общем, главное сейчас, сохранять спокойствие и быть бдительными.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 вересня 2014 г. (10:49)
Только вот Цаплиенко нифига не был в Мариуполе... Все со слов кого-то из серии ОБС (одна бабка сказала). Где ВИДЕО или ФОТО доказательства российских танков?
А вот то, что нацикгвардия убили одного и тяжело ранили другого подростка на велосипедах в микрорайоне "Восточный" Мариуполя - об этом молчок. Наверное, готовят миф о том, что это российские военные убили их? Надеюсь пацан после 5-ти тяжелых операций выживет и будет главным обвинителем этих фашистов из укр.армии

Схожі новини: