Террористы снова обстреляли Донецк

Переглядів: 945

21 вересня 2014 13:08

Террористы снова обстреляли Донецк фото
Террористы ночью обстреляли один из районов Донецка
В ночь с субботы на воскресенье, 21 сентября, один из районов Донецка, - Куйбышевский - подвергся артобстрелу, сообщает сайт Донецкого горсовета.

"В результате попадания снарядов повреждены жилые дома, пострадали два мирных жителя. Они получили осколочные ранения и были доставлены в лечебные учреждения", - говорится в сообщении.

В мэрии отметили, что по состоянию на 09:00 сообщения о происшествиях в районах города не поступают. Сбоев в работе коммунальных служб и общественного транспорта – нет.

Напомним, накануне в субботу обстановка в Донецке оценивалась как "стабильно напряженная", в городе периодически раздавались одиночные залпы из крупнокалиберного оружия. За предыдущие сутки в Донецке было зафиксировано 4 случая попадания снарядов в жилые дома и здания. Более того, днем в Донецке произошел большой взрыв - взорвались склады завода казенных химических изделий "Укроборонпрома".

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 вересня 2014 г. (13:18)
Скоро этих террористов будут судить!
Все террорист.батальоны, все говносеки и их прихлебатели, разных яйценюхов, трупчиновых, собаковых, каличко, потрошенко, тюрьмошонки и прочие... 

Схожі новини: