"Хочу к Меладзе": драка на кастинге

Переглядів: 1894

21 вересня 2014 07:27

Хочу к Меладзе: драка на кастинге фото
Хочу к Меладзе: участники подрались на кастинге
Чем меньше вакантных мест остается в шоу Хочу к Меладзе, тем сильнее накаляются страсти на кастингах.

Так, во время съемок нового эпизода программы, которую телеканал Украина покажет в это воскресение, подрались двое участников.

Причина ссоры – девушка-администратор. Инициатором драки стал Дмитрий Костюк из Харькова. Свое поведение он объяснил членам жюри так: «Я всего лишь заступился за девушку-администратора. Она мне помогала во всем, а он (другой участник) к ней приставал. Она вот такая маленькая стоит, а он такой — шкаф. Он напрягал и провоцировал ее. А к ней никто не шел на помощь. Что мне оставалось делать?».

«Самый важный фактор, по которому Константин выбирает людей – это фактор человеческий. Все нюансы можно подправить, а вот человечность должна быть всегда», – сказала Анна Седокова.

Однако сам Константин Меладзе был не в восторге от происходящего: «Я рекомендую вам относиться ко всему, чем мы здесь занимаемся, более игриво и раскрепощенно. И ничего не принимать близко к сердцу».

Поможет ли Дмитрию его поступок попасть в отряд лучших вокалистов проекта, – станет известно уже в это воскресенье. Смотрите сериалити Хочу к Меладзе на телеканале Украина 21 сентября в 20:20.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: