"Врятуйте нашу сім'ю": интернациональная семья трещит по швам

Переглядів: 1433

20 вересня 2014 11:41

Врятуйте нашу сімю: интернациональная семья трещит по швам фото
Женщина ощущает себя служанкой в собственном доме
Она вышла замуж за немца – доброго и надежного. Он влюбился в украинку — красивую и жизнерадостную. Но что нарушило эту идиллию?

Ксения и Марк познакомились более четырех лет назад через сайт знакомств в интернете.

«Больше всего мне понравились его фотографии – ну вот такой добряк, такая душа, ну, думаю, очень мягкий человек», — вспоминает Ксения.

Но семейная жизнь с иностранцем оказалась не такой счастливой.

«А какой благодарности тебе нужно – ножки целовать или что!?», — кричит Ксения.

«Нет, пальцы! Каждый — отдельно, 20 штук!», — утверждает Марк.

После рождения двух детей, Ксения стала себя ощущать служанкой в собственном доме. Все домашние обязанности и воспитание детей полностью легли на плечи жены. При этом муж требовал жить по его четкому графику и строго контролировал расходы Ксении.

«Никем себя рядом с Марком не чувствую. Раньше была жизнерадостной, открытой, доброй, а теперь – все совершенно наоборот. Марк мне практически каждый день напоминает, что я живу за его деньги», — жалуется жена.

«Я обожаю жить по графику. Я и Ксюше об этом говорю, но она не понимает», — поясняет Марк.

Все свободное время жена должна была посвящать исключительно Марку. Общаться с подружками и даже родственниками Ксении муж запрещает, поскольку уверен – собственная семья должна быть на первом месте.

В итоге, не выдержав строгих рамок, Ксения нашла отдушину в виртуальном общении с … американцем.

«Я ему говорила: я у тебя — в тюрьме. Нарушила все законы и нашла какой-то сайт знакомств. С американцем мы познакомились именно таким образом. Я говорила Марку – в этом человеке есть душа», - откровенно рассказывает жена о своем общение с другим мужчиной.

Узнав об этом, Марк пригрозил разводом. Но любовь к жене и детям оказалась сильнее обиды, и муж обратился за помощью в проект «Спасите нашу семью»:

«Я хочу — чтобы все было как раньше!».

Источник: sos.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: