В Винницкой области мама выбросила ребенка в туалет

Переглядів: 2335

20 вересня 2014 09:19

В Винницкой области мама выбросила ребенка в туалет фото
В Винницкой области женщина выбросила новорожденного в туалет
Жительница Винничины бросила новорожденную девочку в туалет. Это был ее первенец. А спустя несколько часов у 37-летней женщины открылось сильное кровотечение и она обратилась за помощью в больницу.

Осмотрев пациентку, медики установили, что женщина только после родов, но факт рождения ребенка она отрицала.

По словам начальника Немировского райотдела милиции Василия Максимчука, 18 сентября в 09:50 в милицию поступило сообщение от врача о том, что к ним за помощью обратилась 37-летняя женщина с кровотечением в послеродовом состоянии, но наличие ребенка стала всячески опровергать.

Опросив женщину, правоохранители выяснили, что несколько часов назад у сарая она родила ребенка и оставила его под досками в туалете. Свой поступок роженица объяснила тем, что младенец родился мертвым.

- По месту жительства горе-матери немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции. В указанном женщиной месте правоохранители обнаружили мертвого новорожденного ребенка, - говорится в сообщении МВД.

Женщина тщательно скрывала свою беременность из-за того, что мать, с которой та живет, не позволяла завести семью. Она уверяет, если бы ее дочь родилась живой, все бы было по другому.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит, что стало причиной смерти новорожденного.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). За такое преступление предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: