"Хоробрі серця": премьера шоу

Переглядів: 1937

19 вересня 2014 20:57

Хоробрі серця: премьера шоу фото
Хоробрі серця: Новая премьера на 1+1
28 сентября в 21:30 на украинском телеканале 1+1 состоится национальная премьера ток-шоу Хоробрі серця – беспрецедентного проекта, посвященного людям, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины.

Создатели шоу Хоробрі серця намерены показать события в стране со стороны, которая заставит украинцев поверить друг в друга. Также команда проекта ставит цель помочь пострадавшим во время войны.

"Наша программа не только о воинской доблести. Она – о человечности. О подвиге во всех его смыслах – военном, материнском, волонтерском. К сожалению, жизнь стала такой драматичной и трагичной, что нам будет о чем поговорить. И говорить нужно даже о самом болезненном", - рассказывает ведущий проекта Ахтем Сеитаблаев.

Каждый выпуск шоу Хоробрі серця посвящен отдельной теме и включает в себя общение с гостями в студии, сюжеты о героях выпуска, реконструкции событий, о которых идет речь и репортажи из зоны боевых действий, из освобожденных городов, а также с оккупированных территорий.

Одним из тех, кто проводит съемки для телеканала 1+1 и шоу Хоробрі серця на линии фронта, является режиссер Кристиан Жереги (объединение Вавилон – 13, гран-при кинофестиваля Открытая ночь). В зону АТО Кристиан отправился добровольцем. В шоу телезрители увидят его короткие документальные фильмы – авторские портреты героев войны.

"В этих фильмах нет политики. Нет героизма. В них все – герои. Каждый по-своему, – говорит Кристиан. – Я покажу их истории – истории тех, кто на фронте. На передовой. На краю земли. Сегодня нескольких героев моих сюжетов уже нет в живых. Но кино с ними выйдет на экране".

Напомним, над проектом Хоробрі серця работает Департамент журналистских расследований канала 1+1 под руководством Максима Шиленко.

Ведущий шоу Хоробрі серця – Ахтем Сеитаблаев, актер и режиссер, известный зрителями как автор драматического военного фильма Хайтарма и исполнитель в нем главной роли.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: