Запорожские бойцы получили разрешение на землю

Переглядів: 993

19 вересня 2014 19:44

Запорожские бойцы получили разрешение на землю фото
5 запорожских бойцов АТО получили разрешения на землю
5 запорожских бойцов, которые воевали в зоне АТО, получили свои разрешения на землю.

В Запорожской области 5 участников антитеррористической операции получили разрешения на разработку документации по землеустройству относительно отвода в собственность земельных участков. Об этом сообщают в Госсземагентстве. Так, Главное управление Госземагентства области выдало 4 приказа о предоставлении земельных наделов сельхозназначения государственной собственности, расположенных за пределами населенных пунктов, для ведения личного крестьянского хозяйства и садоводства.

Еще одно разрешение относительно отвода участка предоставил Любимовский сельский совет защитнику Отечества из Михайловского района для ведения личного крестьянского хозяйства в пределах населенного пункта.

Всего от участников АТО, проживающих в Запорожской области, к землеустроителям и органам местного самоуправления поступило 12 ходатайств о предоставлении земельных участков.

Напомним, всего для парней, сражающихся в АТО Запорожская область выделила 687,34 га земли. 102,5 га из них находятся на территории населенных пунктов.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: