Списки партий на парламентских выборах 2014

Добавить новость


19 Сентября 2014 18:54 | Автор: Мария Эндикова, по материалам интернет-изданий | Просмотров: 4448 

Списки всех партий на парламентских выборах 2014
Списки всех партий на парламентских выборах 2014
15 сентября истекает срок выдвижения кандидатов на выборы в Верховную Раду от политических партий.

Большинство партий в минувшие выходные провели партийные съезды и утвердили списки своих кандидатов для участия в парламентких выборах 2014.

Предлагаем вашему вниманию первые тридцатки каждой из партий, которые потенциально могут преодолеть проходной барьер.

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

1. Виталий Кличко

2. Юрий Луценко

3. Ольга Богомолец

4. Владимир Гройсман

5. Мустафа Джемилев

6. Юлий Мамчур

7. Мария Матиос

8. Николай Томенко

9. Ирина Геращенко

10. Виталий Ковальчук

11. Сергей Квит

12. Руслан Князевич

13. Юрий Стець

14. Игорь Грынив

15. Оксана Продан

16. Наталья Новак

17. Виктор Пинзеник

18. Светлана Залищук

19. Сергей Лещенко

20. Мустафа Найем

21. Александр Черненко

22. Ростислав Павленко

23. Мария Ионова

24. Артур Палатный

25. Роман Романюк

26. Павел Розенко

27. Григорий Заболотный

28. Нина Южанина

29. Игорь Клименко

30. Ирина Фриз

31. Богдан Онуфрик

32. Анатолий Матвиенко

33. Андрей Павелко

34. Игорь Палица

35. Виктор Король

36. Николай Паламарчук

37. Валерий Ищенко

38. Валерий Пацкан

39. Андрей Антонищак

40. Алексей Гончаренко

41. Леонид Козаченко

42. Геннадий Ткачук

43. Артур Герасимов

44. Наталья Агафонова

45. Вадим Денисенко

46. Сергей Трегубенко

47. Ольга Белькова

48. Алексей Савченко

49. Ольга Червакова

50. Михаил Кобцев

51. Роман Насиров

52. Глеб Загорий

53. Михаил Гвоздев

54. Егор Фирсов

55. Сергей Алексеев

56. Виталий Чепинога

57. Александр Вакуменко

58. Александр Грановский

59. Степан Кубив

60. Алексей Мушак

61. Иванна Климпуш-Цинцадзе

62. Василий Брензович

63. Сергей Кудлаенко

64. Алена Матузко

65. Степан Барна

66. Давид Макраян

67. Игорь Бобер

68. Сергей Куницын

69. Ярослав Лесюк

70. Ирина Луценко

71. Рефат Чубаров

72. Григорий Шверк

73. Владислав Севрюков

74. Андрей Богдан

75. Александр Бригинец

76. Дмитрий Билоцерковец

77. Валерий Карпунцов

78. Олег Великин

79. Василий Саврасов

80. Оксана Билозир

Список кандидатов по мажоритарным округам от Блока Петра Порошенко по Киеву:

Округ 211 - Рыбчинский Евгений Юрьевич

Округ 213 - Карпенко Анатолий Яковлевич

Округ 214 - Чумак Виктор Васильевич

Округ 216 - Кучеренко Алексей Юрьевич

Округ 217 - Люльчак Ольга Михайловна

Округ 218 - Арьев Владимир Игоревич

Округ 219 - Третьяков Александр Юрьевич

Округ 220 - Фищенко Иван Дмитриевич

Округ 221- Павленко Александра Сергеевна

Округ 222- Андриевский Дмитрий Иосифович

Округ 223 - Миколаенко Юрий Иванович

ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ

1. Анатолий Гриценко

2. Василий Гацько

3. Марина Соловьева

4. Олег Деревянко

5. Виталий Шабунин

6. Петр Ландяк

7. Тарас Стецькив

8. Анатолий Забарило

9. Иван Апаршин

10. Олег Канивец

11. Сергей Сависко

12. Леонид Макул

13. Наталья Соколенко

14. Игорь Пукшин

15. Александр Кралюк

16. Николай Нещадим

17. Николай Ладовский

18. Александр Мельник

19. Виктор Ткачук

20. Наталья Пшеняник

21. Алексей Коба

22. Василий Перепелица

23. Владимир Гусев

24. Алла Радионова

25. Виталий Цыбульский

26. Виктор Белов

27. Николай Малярчук

28. Сергей Гайструк

29. Василий Туз

30. Сергей Анастасьев

Кандидаты от "Гражданской позиции" по мажоритарным округам:

Округ 154 Омельчук Владимир Васильевич

Округ 204 Балацкий Павел Николаевич

Округ 62 Величко Александр Юльевич

Округ 144 Гаранин Виктор Дмитриевич

Округ 124 Новосад Игорь Фадеевич

Округ 217 Руденко Руслан Владимирович

Округ 146 Старик Михаил Валерьевич

Округ 65 Суров Сергей Викторович

Округ 202 Филипчук Василий Александрович

Округ 83 Черноус Владимир Ярославович

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ

1. Олег Ляшко

2. Андрей Лозовой

3. Сергей Мельничук, командир "Айдара"

4. Злата Огневич

5. Артем Запотоцкий

6. Игорь Попов

7. Артем Витко, командир "Луганск-1"

8. Денис Силантьев

9. Игорь Мосейчук, ротный командир "Азова"

10. Елена Кошелева, волонтер

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

1. Арсений Яценюк

2. Татьяна Чорновол

3. Александр Турчинов

4. Андей Парубий

5. Андрей Тетерук, командир спецбатальона "Миротворец"

6. Арсен Аваков

7. Виктория Сюмар

8. Вячеслав Кириленко

9. Лилия Гриневич

10. Юрий Береза, командир батальона "Днепр-1"

11. Павел Петренко

12. Сергей Пашинский

13. Дмитрий Тымчук

14. Николай Мартыненко

15. Людмила Денисова

16. Андрей Иванчук

17. Игорь Васюник

18. Руслан Лукьянчук

19. Валерий Лунченко

20. Татьяна Донец

21. Антон Геращенко

22. Юрий Савчук

23. Андрей Левус

24. Денис Дзензерский

25. Валентина Шкварилюк

26. Константин Матейченко

27. Елена Ледовских

28. Елена Калганова

29. Сергей Файермак

30. Вадим Сидорчук

ВСЕУКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БАТЬКИВЩИНА"

1. Надежда Савченко

2. Юлия Тимошенко

3. Игорь Луценко

4. Сергей Соболев

5. Алена Шкрум

6. Вадим Ивченко

7. Григорий Немыря

8. Иван Крулько

9. Алексей Рябчин

10. Игорь Жданов

11. Шлемко Дмитрий

12. Тарасюк Борис

13. Кожемякин Андрей

14. Кириленко Иван

15. Власенко Сергей

16. Кужель Александра

17. Абдуллин Александр

18. Кондратюк Елена

19. Дубиль Валерий

20. Шевченко Андрей

21. Данилов Виталий

22. Бондарев Константин

23. Шевчук Олег

24. Соколовский Андрей

25. Иванов Дмитрий

26. Бессонов Александр

27. Федорчук Ярослав

28. Керницкий Владимир

29. Деревляный Василий

30. Богдан Руслан

Кандидаты в депутаты по мажоритарным округам от ВО "Батькивщина"

Округ 11 Солейко Наталья Петровна

Округ 12 Ситарский Сергей Николаевич

Округ 14 Билоиван Владимир Александрович

Округ 15 Кудияров Вадим Игоревич

Округ 16 Сирант Владимир Владимирович

Округ 17 Шостак Юрий-Януарий Васильевич

Округ 18 Якименко Константин Вячеславович

Округ 19 Онищук Андрей Юрьевич

Округ 20 Карпюк Роман Петрович

Округ 21 Гетьман Михаил Александрович

Округ 22 Пустовит Григорий Александрович

Округ 23 Кирда Людмила Федоровна

Округ 24 Клименко Богдан Викторович

Округ 25 Горник Андрей Владимирович

Округ 26 Чеберда Алексей Григорьевич

Округ 27 Баско Андрей Валентинович

Округ 28 Козлов Юрий Романович

Округ 29 Дзоз Николай Аникеевич

Округ 30 Плахотник Александр Олегович

Округ 31 Габриадзе Мераби Рубенович

Округ 32 Черствый Геннадий Борисович

Округ 33 Бабенко Ольга Владимировна

Округ 34 Мищенко Виктор Иванович

Округ 35 Лиханский Виктор Александрович

Округ 37 Зубрий Дмитрий Александрович

Округ 38 Закора Неля Николаевна

Округ 39 Куюмчян Мгер Санасарович

Округ 40 Рязанцев Иван Михайлович

Округ 43 Литвиненко Ольга Владимировна

Округ 47 Григорян Мартирос Рафаелович

Округ 48 Борозенцев Сергей Викторович

Округ 49 Волков Алексей Борисович

Округ 50 Верзилов Дмитрий Олегович

Округ 51 Козлов Игорь Владимирович

Округ 52 Токарь Денис Михайлович

Округ 56 Котенко Денис Владимирович

Округ 57 Шишман Федор Михайлович

Округ 58 Ярошенко Александр Александрович

Округ 59 Левентов Сергей Николаевич

Округ 60 Обидченко Сергей Александрович

Округ 61 Кислый Даниил Иванович

Округ 62 Янушевич Людмила Петровна

Округ 63 Гринчук Сергей Иванович

Округ 65 Гончарук Виктор Васильевич

Округ 66 Рябенко Петр Константинович

Округ 67 Белецкий Олег Николаевич

Округ 68 Кисиличин Сергей Васильевич

Округ 69 Гокс Александр Александрович

Округ 70 Курах Иван Ильич

Округ 71 Шпилька Василий Николаевич

Округ 72 Стойка Сергей Степанович

Округ 73 Костьо Федор Федорович

Округ 74 Никишин Роман Владимирович

Округ 75 Рабцун Александр Иванович

Округ 76 Вышинский Вадим Борисович

Округ 77 Острянский Виктор Иванович

Округ 78 Мартищенко Елена Александровна

Округ 79 Мных Олег Николаевич

Округ 80 Сажнева Марина Викторовна

Округ 81 Дудка Виктор Иванович

Округ 82 Колесников Вячеслав Игоревич

Округ 83 Терешко Руслан Владимирович

Округ 84 Зелинский Николай Романович

Округ 85 Сикора Ольга Мирославовна

Округ 86 Гоголь Ярослава Михайловна

Округ 88 Книшук Петр Васильевич

Округ 89 Гладий Василий Иванович

Округ 90 Петрик Юрий Фелорович

Округ 91 Швыдкый Николай Андреевич

Округ 92 Свитовенко Виктор Викторович

Округ 93 Будюк Сергей Николаевич

Округ 94 Веремейчик Виктор Петрович

Округ 95 Бебешко Елена Александровна

Округ 96 Дзюба Александр Николаевич

Округ 97 Кищук Олег Евгеньевич

Округ 98 Савченко Вера Викторовна

Округ 99 Топчий Павел Сергеевич

Округ 100 Соловчук Леонид Викторович

Округ 101 Добрянский Игорь Анатольевич

Округ 102 Луганов Алексей Валерьевич

Округ 103 Журавлев Виталий Владимирович

Округ 104 Рогалев Владислав Александрович

Округ 105 Мешков Константин Сергеевич

Округ 106 Пензов Александр Федорович

Округ 107 Теросипов Вячеслав Михайлович

Округ 108 Подкуйко Александр Викторович

Округ 109 Коломийцев Александр Анатольевич

Округ 111 Андарак Николай Иванович

Округ 112 Романовский Александр Александрович

Округ 113 Красносельский Дмитрий Валерьевич

Округ 115 Бермес Зиновий Николаевич

Округ 116 Оверко Владимир Петрович

Округ 117 Коць Игорь Викторович

Округ 118 Васкив Игорь Михайлович

Округ 119 Чумак Михаил Михайлович

Округ 120 Ступницкий Андрей Игоревич

Округ 121 Илык Роман Романович

Округ 122 Павлюк Александр Алексеевич

Округ 123 Илькив Василий Ярославович

Округ 124 Курпиль Степан Владимирович

Округ 125 Касюхнич Юрий Игоревич

Округ 126 Козак Роман Васильевич

Округ 127 Орел Василий Николаевич

Округ 128 Кабашная Елена Николаевна

Округ 129 Кравченко Сергей Витальевич

Округ 130 Шокун Валерий Алексеевич

Округ 131 Григорян Эрик Юрьевич

Округ 132 Соколов Михаил Владимирович

Округ 133 Гриншпун Григорий Эдуардович

Округ 134 Хороших Владимир Леонидович

Округ 135 Манохина Ольга Валентиновна

Округ 136 Троц Анатолий Степанович

Округ 138 Задорожнюк Василий Николаевич

Округ 139 Ковальчук Петр Семенович

Округ 140 Бугайчук Василий Васильевич

Округ 143 Анистратенко Олег Александрович

Округ 144 Клименко Анатолий Юрьевич

Округ 145 Клочков Сергей Иванович

Округ 146 Зощук Андрей Григорьевич

Округ 147 Белоножко Виталий Васильевич

Округ 148 Чеверда Юрий Григорьевич

Округ 149 Супрун Геннадий Иванович

Округ 151 Демчук Вячеслав Иванович

Округ 152 Капинос Николай Михайлович

Округ 153 Вервега Михаил Степанович

Округ 154 Королюк Валентин Анатольевич

Округ 155 Мелещук Александр Александрович

Округ 156 Евтушок Сергей Николаевич

Округ 157 Шилов Владимир Александрович

Округ 158 Полилуй Николай Викторович

Округ 159 Лысенко Виктор Иванович

Округ 160 Тимошенко Виктор Михайлович

Округ 161 Гресь Сергей Петрович

Округ 162 Бухарев Владислав Викторович

Округ 163 Романкив Игорь Петрович

Округ 164 Кушнир Руслана Николаевна

Округ 165 Репела Петр Иосифович

Округ 166 Пеляк Владимир Степанович

Округ 167 Шепета Виктор Михайлович

Округ 168 Григорець Любомир Дмитриевич

Округ 170 Авдеева Лилия Геннадьевна

Округ 172 Калашников Олег Анатольевич

Округ 174 Шляхта Юрий Александрович

Округ 176 Одроуш Виктория Николаевна

Округ 178 Бакшеев Николай Николаевич

Округ 179 Момот Николай Федорович

Округ 180 Юрченко Эдуард Петрович

Округ 181 Макаренко Валерий Сергеевич

Округ 182 Одарченко Юрий Витальевич

Округ 183 Трищанович Сергей Валентинович

Округ 184 Чачибая Алексей Григорьевич

Округ 185 Погорелый Виктор Иванович

Округ 186 Борисов Василий Иванович

Округ 188 Воронецкий Славян Илькович

Округ 189 Адамский Виктор Романович

Округ 190 Сидор Василий Богданович

Округ 191 Теленько Богдан Петрович

Округ 192 Площинский Николай Альбинович

Округ 193 Жоган Николай Вячеславович

Округ 194 Бондаренко Анатолий Васильевич

Округ 195 Добровольский Николай Михайлович

Округ 196 Сингаевский Александр Николаевич

Округ 197 Овчаренко Станислав Анатольевич

Округ 198 Милованов Евгений Владимирович

Округ 199 Олийнык Виталий Васильевич

Округ 200 Кирилюк Людмила Николаевна

Округ 201 Бурега Юрий Иванович

Округ 202 Филипчук Георгий Георгиевич

Округ 203 Паламар Иван Савич

Округ 204 Добровольский Вячеслав Иванович

Округ 207 Якуб Иван Николаевич

Округ 208 Неволько Вячеслав Анатольевич

Округ 209 Салогуб Валерий Владимирович

Округ 211 Терехин Сергей Анатольевич

Округ 213 Яворивский Владимир Александрович

Округ 214 Березников Александр Иванович

Округ 217 Старовойт Владимир Николаевич

Округ 219 Бондаренко Владимир Дмитриевич

Округ 223 Лебедивский Валерий Анатольевич

ВСЕУКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВОБОДА"

1. Олег Тягнибок

2. Руслан Кошулинський

3. Александр Сыч

4. Богдан Бенюк

5. Алексей Миргородский, комвзвода 22 м-п батальйону

6. Анатолий Витив

7. Александр Мирный

8. Андрей Мохник

9. Олег Панькевич

10. Игорь Мирошниченко

11. Игорь Швайка

12. Юрий Сыротюк

13. Игорь Кривецкий

14. Леонтий Мартынюк

15. Игорь Янкив

16. Олег Гелевей

17. Артем Заика

18. Павел Кириленко

19. Галина Черная

20. Руслан Марцинкив

21. Сидор Кизин

22. Валерий Черняков

23. Маркиян Лопачак

24. Андрей Мищенко

25. Руслан Зелик

26. Владимир Стаюра

27. Алексей Фурман

28. Олег Бондарчук

29. Святослав Ханенко

30. Олег Куцин

"СИЛЬНАЯ УКРАИНА"

1. Тигипко Сергей

2. Хорошковский Валерий

3. Фабрикант Светлана

4. Гамов Андрей

5. Мазепа Игорь

6. Жадан Евгений

7. Мельничук Лариса

8. Гуржос Вадим

9. Волков Александр

10. Шаблатович Олег

11. Васадзе Тариэл

12. Пята Леонид

13. Слюсарев Алексей

14. Джига Николай

15. Логвиненко Алексей

16. Пискун Святослав

17. Поляков Василий

18. Мирошниченко Алексей

19. Гриб Вадим

20. Думчев Сергей

21. Федоряк Геннадий

22. Пушкарев Вадим

23. Моченков Андрей

24. Иванченко Артем

25. Кузяра Сергей

26. Заика Андрей

27. Макарова Анастасия

28. Кравченко Павел

29. Харьковщенко Евгений

30. Крук Юлий

КОМПАРТИЯ УКРАИНЫ

1. Симоненко Петр

2. Мартынюк Адам

3. Самойлик Екатерина

4. Сиренко Василий

5. Цыбенко Петр

6. Алексеев Игорь

7. Гордиенко Сергей

8. Мармазов Евгений

9. Килинкаров Спиридон

10. Храпов Сергей

11. Кравченко Николай

12. Бабурин Алексей

13. Александровская Алла

14. Тарановский Анатолий

15. Царьков Евгений

16. Пучков Сергей

17. Масенко Александр

18. Тимошенко Николай

19. Лещенко Владимир

20. Комнацкий Александр

ОБЪЕДИНЕНИЕ САМОПОМОЩЬ

1. Анна Гопко

2. Семен Семенченко

3. Алексей Скрипник

4. Оксана Сыроед

5. Виктор Кривенко

6. Ирина Суслова

7. Павел Кишкар

8. Алена Бабак

9. Александр Данченко

10. Наталья Веселова

11. Елена Сотник

12. Олег Лаврик

13. Егор Соболев

14. Ярослав Маркевич

15. Иван Мирошниченко

16. Андрей Журжий

17. Остап Еднак

18. Игорь Диденко

19. Татьяна Острикова

20. Александр Опанасенко

21. Руслан Сидорович

22. Виктория Войцицка

23. Виктория Пташник

24. Владислав Воскресенский

25. Ирина Сысоенко

26. Лев Пидлисецкий

27. Роман Семенуха

28. Олег Березюк

29. Павел Костенко

"ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК"

Партия "Оппозиционный блок" пока что представила лишь предварительный список кандидатов, пообещав, что окончательный список представит 15 сентября.

Предположительно, в список от политсилы войдут:

Юрий Мирошниченко

Вадим Рабинович

Юрий Павленко

Игорь Гужва

Наталья Королевская

Сергей Ларин

Валерия Голенко

Андрей Ермолаев

Источник:zn.ua

 
 


 

Версия для печати
Loading...

Теги: списки