Звезда фильма "Сумерки" чуть не погиб в неисправном самолете

Переглядів: 1217

19 вересня 2014 14:55

Звезда фильма Сумерки чуть не погиб в неисправном самолете фото
Американский актер Джексон Рэтбоун, сыгравший одну из главных ролей в фильме Сумерки, чуть не попал в авиакатастрофу. Во время полета взорвался двигатель, и пилотам чудом удалось избежать крушения лайнера.

29-летний Джексон Рэтбоун, сыгравший роль вампира по имени Джаспер Хейл в знаменитой саге Сумерки, чуть не стал жертвой авиакастрофы. 18 сентября актер вместе со своей супругой Шейлой и двухлетним сыном Монро летели в Техас. Во время полета взорвался один из двигателей лайнера.

"Во время полета наш правый двигатель взорвался, и салон заполнился дымом. Кислородные маски не открылись автоматически, поэтому наша храбрая стюардесса ходила и вручную доставала каждому маску. Я читал молитву, пока обнимал жену и держал сына на руках. Пилот зашел в салон и сообщил, что мы потеряли двигатель, и пассажирам надо приготовиться к жесткой посадке. Благодаря нашим пилотам и ангелам-хранителям посадка прошла успешно. Я схватил сына и спрыгнул вместе с ним по надувному трапу, следующей прыгнула жена. Мы оставили все вещи в самолете. Кого они заботили? Мы все живы, и это главное", – рассказал Джексон на своей странице в социальной сети.

Из 142 пассажиров и пяти членов экипажа никто не пострадал.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: