Мелитопольский "Олком" проиграл донецкому "Олимпику" со счетом 2:3

Переглядів: 848

29 жовтня 2007 14:24

Мелитопольский Олком проиграл донецкому Олимпику со счетом 2:3 фото
Счет открыл капитан олкомовцев Александр Капуста, который отправил мяч в ворота соперников на второй минуте матча. Пас после индивидуального прорыва правым краем на противоположную сторону штрафной площадки бомбардиру передал Виталий Босецкий. Первый тайм посла гола на 36-й минуте в исполнении нападающего гостей Егора Тарнова закончился со счетом 1:1. На 59-й минуте в ворота хозяев поля был назначен пенальти. Удар донетчан парировал вратарь "Олкома" Владислав Мельченко. Но после борьбы за мяч на добивание дальним прицельным ударом ворота мелитопольских футболистов снова поразил Егор Тарнов.

На 67-й минуте олкомовцы после стремительной атаки сравняли счет - автором гола стал защитник Александр Коваленко. На 74-й минуте благодаря третьему голу в исполненные донецкого тезки нашего футболиста, Александра Коваленко, «Олимпик» вырвался вперед. Стремительные атаки «Олкома», которых до окончания игры было больше чем достаточно, к сожалению не увенчались успехом. Итог - 3:2 в пользу донецкой команды, а «Олком» снова очутился на четвертом месте турнирной таблицы.

Следующую игру наши футболисты проведут 2 ноября в Кременчуге с местной командой «Кремень», сообщили в пресс-службе ФК "Олком".